Михаил Заручевский

спасибо за ваши ответы,я знаю,что отвечал каждый исскренне,я уважаю мнение каждого,мне с вами приятно общаться,как кто думает,продолжим эту тему,,познания себя,,

Ответы
Нина Якимцева

Мне очень интересно с Вами общаться Однако Вы пишите ,что Вы искренне отвечаете на вопросы, я в этом сомневаюсь..

Елена Белогубец )

замечательно,что есть интересные люди с которыми легко общаться.Вот мы и учимся познавать себя,через вас

Дива Дива

Как-то Ваша тема ускользнула от моего внимания. Очень интересно. А как Вы себя познаёте?

Регина Челядинова

Самопознание себя - самое длительное и объемное на ряду со всеми жизненными задачами.

Салима Идырова

Хорошие вопросы, даже если кто то зло отвечает это тоже чему то учит;))

Михаил Заручевский

Нет,не будем,это страшно,потому как в конечном результате,вы становитесь ,,Богом,, А это никто не хочет,потому как после этого,,Кирилы,, могут остаться без работы, А вы становитесь ,,творцом,,творите свох тварей,каторые исполняют любые ваши желания.Этими знаниями в совершенстве владеет ,,святой народ,, У вас почвилось желаие стать ..богиней,,?

Салима Идырова

Нет, и Бог создал тварей и создал человека по своему подобию,... Я слишком люблю Бога . Разве можно стать хотя бы на секунду им? Хотя образы меняются. Когда то облик был иным а теперь видим как его создали в Мастере и Маргарите. Или не так?

Владимир Полиенко

приятный собеседник это как подарок.Очень жалко терять

Александр Егоров

лично я пытаюсь воссоздать атмосверу соляриса)))))))))

...так мир существует или это ментальная проекция?

Юл
Юлия

А ПОКОНКРЕТНЕ ЧТО ЗА ТЕМА ? " ПОЗНАНИЯ СЕБЯ?)

Елена Зубрицкая

да продолжим... пока правда не пойму что

Марина Гунихина

Продолжим, если вопросы интересные.

Ма
Мария

голова болит от этого познания уже

Елена

вы все еще занимаетесь теорией? ))))

Андрей_Миронкин

а зачем? многие знания многия беды

Ирина Радость

ткма интереснейшая...ПРОДОЛЖИМ!

Наталья Берац

Невозможно обьять необьятное!

Елена Хромова

если интересно-почему бы нет???

Я внимательно выслушаю Вас...

Амина

давай продолжим. или начнем?

Раиса Матулайтене

а чем же тут еще заниматься?