Александр Делави

ты сможешь ответить на такой вопрос, если бы ты гипотетически разошлась с мужем и стала встречаться с другим, для тебя было бы важно что для него твои дети стали родными и позволила бы так же воспитывать как родных?? это для замужних женщин соц опрс

Ответы · страница 12
ст
светлана торишняя

Себя надо воспитывать

ст
светлана торишняя

Потому что вижу детей воспитанных разными людьми (родителями, опекунами, бабушками). Дети, как зеркальные стёклышки.

Зеленая Волна

это идеальный вариант

Александр Делави

он есть просто даже ты можешь его хоть не надолго создать ради любимого человека

Наталья

Именно так все и было

Наталья

Относился к моим детям лучше,чем к своим,и они ему отвечали тем же.Пока отношения были на уровне"пришел-ушел",меня это устраивало,на более серьезные я не согласилась,т.к.у него был несовершеннолетний сын.Отнимать отца у сына я не стала.Мы расстались

Александр Делави

ясно, как у меня только моя была согласна на серьёзность

Александр Делави

теперь я с другой , а бывшая жена со вторым мужем померилась

Наталья

Остается пожелать счастья!

Paraska.volika

:)Странный соц опрос.

Александр Делави

вполне нормальный, редко кто жаловался

Paraska.volika

Но у меня Слава Богу муж свой ...родной...венчанный.Детки тоже его..Мне тяжко отвечать о чужом о не стандартном...

Александр Делави

это норма жизни и славо богу что у тебя хорошо не нужно повторения

Paraska.volika

Слава Богу..Тебе тоже всего самого хорошего и не болейте)))! 😄 🌹

Кира Курбанова

Возможно но не сразу

Александр Делави

потому что сначала определила подходит ли он вам?!

Кира Курбанова

И мне и моим детям уважает ли он их и они как воспримут его после чтоб был контакт сначала

Ирина Скрипник

важно и позволила бы

Ирина Скрипник

ну только не перегибая палку

Олеся Швицгебель

так живёт пол страны

Александр Делави

возможно и хорошо если так

Анастасия Гладышева

Да очень (в разводе)

Александр Делави

я тоже и нет мне это к сожалению не помогло

Александр Делави

потому что у неё на это было другое мнение

Юлия

Важно..позволила бы

Александр Делави

это за хороший ответ должно пощряться

Мне Так Нравится

нет. без вариантов.

Мне Так Нравится

я мать двоих детей. поэтому ответ категоричный))

Солнечная Чучелка

естественно важно

Солнечная Чучелка

а как же! Любовь- это основа нашей жизни!

Александр Делави

это верно, но бывает и брар по расчёту или по обстоятельствам

Солнечная Чучелка

а зачем такой брак? Ничего хорошего не выйдет из него

Александр Делави

кому как, а так я бы тоже не хотел такой

Алина Галяутдинова

Вот именно,почему?

Александр Делави

потому что так зарождается настоящая семья

Диля- Диля

ну а почему бы нет

Диля- Диля

а что здесь пояснять? мужчина взял женщину с детьми,он должен их любить как родных,потому что они неотъемлемая часть его любимой

Александр Делави

это ты правильно подметила, хотя бывают исключения

Диля- Диля

бывают,но кстати мужчина легче принимает чужих детей,женщина сложнее.

Александр Делави

ну в этом плане да и доже скорее дам где отец одиночка и у него дочь взрослая,

Диля- Диля

взрослых детей легче принять,они своей жизнью живут

Аделия Бухарова

скорее не позволю

Аделия Бухарова

по себе считаю,т.к чужие дети не вызывают чувств

Александр Делави

а вот я не согласен они вызывают однозначно, а какие это уже важно в семье

Аделия Бухарова

возможно ,нет такого опыта

Александр Делави

ну у вас видимо так и но это хорошо

Леся

Да. И это реально.

Александр Делави

а можешь, пояснить почему?

Вера

Да, было бы важно

Александр Делави

можете пояснить в каких ситуациях было бы важно?

Вера

В отношении к ребенку. Мой сожитель позволил себе избить моего сына. Один раз я не знала и он ему пригрозил. Второй раз был последним.

Александр Делави

это правильно, такого нельзя допускать, нужно просто у меть разговаривать с детьми хотя бы на их уровни

Вера

Здесь моя вина. мой сын уже давно вырос. И все детство вынашивал мысль его убить. Т.к. мы пострадали оба. Когда он подрос и вступил в пору силы, я смогла ему объяснить, что из-за какого-то негодяя, злобного отверженного человека подвергать себя опасности, а возможно, и отвечать за это многими годами лишений не стоит. Мы это пережили с минимальными потерями(смотря с годами) , а его судьба и Бог накажут! Так и случилось

Александр Делави

и правильно, молодец что не дала

Вера

Да, конечно! И крови-то не было. Ну синяки, ну "прославил" на весь поселок, ну в в/ч сидел ночь на губе. И еще много всяких мелочей! Это со временем они мелочи, тогда это была катастрофа! Ладно. Забыли!)) Удачи Вам!))

Таня Сандракова

из практики: нет!

Таня Сандракова

из теории: существует вероятность адекватного мужчины, которому можно доверить всё, и воспитание детей, в том числе. А "нет" - это частный случай и частное мнение

Александр Делави

спасибо за прекрасное мнение и логическое

Таня Сандракова

Спасибо вам! Всего доброго!

Асек@ *****

Конечно же важно

Александр Делави

ну просто не могу не быть солидарен с вами

Александр Делави

я рад поэтому, главное чтоб не было таково как в соцопросе

Асек@ *****

Аха не будет ведь с мужем живем уже 8 лет и все прекрастно

Гр
Грета

как то запутано

Любаша

...а почему...гипотетически?...в ум не возьму.

Александр Делави

ну потому что обычно редко бывает в реальности происходить

Александр Делави

я в смысле, что есть общий ребёнок то позволила бы участие и чужих для него, детей воспитывать

Наталья Аблова

трудный вопрос

Александр Делави

для кого как, можете не отвечать