Александр Делави

ты сможешь ответить на такой вопрос, если бы ты гипотетически разошлась с мужем и стала встречаться с другим, для тебя было бы важно что для него твои дети стали родными и позволила бы так же воспитывать как родных?? это для замужних женщин соц опрс

Ответы · страница 14
Екатерина Кулик

да....)))))

Александр Делави

это хорошо, а можешь пояснить почему7

Екатерина Кулик

если ты живешь с чиловеком и есть чуства,делишся сним последним это великое счастье,и если ты к детям будешь хорошо относитса они сами тебя папой назавут....)))))))

Александр Делави

это здорово, не могу не согласиться приведённому аргументу, я так же думаю

Екатерина Кулик

удачи тебе и бог тебя ошасливет у тебя будет свой ребеннок мальчик...))))

Александр Делави

у меня есть девочка, но к сожалению я её не вижу

Та Еще

не знаю

Людмила К

важно

Александр Делави

в плане её уже нет, я проще найду настоящую любящую женщину, девушку и с ней создам семью для показателя

Людмила К

создайте семью для вас чтобы душа летала забудьте все плохое и пусть будет у вас все хорошо

Александр Делави

и я вам желаю всего хорошего и чтоб плохого у вас не было

Людмила К

спасибо большое у меня вроде бы все хорошо но пусть будет лучше еще раз спасибо вам

Александр Делави

да и вам завнемание и общение

Золотая Рыбка

важно

Александр Делави

это всё за висит кто принимает участвие в воспитании

Елена Сивкова

хи хи

Александр Делави

ну они и раньше отзывались хорошо, но проблема у них с выдачей зарплаты и я теперь другой специальностью занимаюсь

Елена Сивкова

Юлька моя завтра в Белозерск уезжает!!!!!!!!

Елена Сивкова

отдыхать. там у нас дом и озеро огромное

Александр Делави

это хорошо и всегда тоже хотел подобно отдыхать

Елена Сивкова

это волшебно. никакого моря не надо

Ольга Казарьянц

уже)))

Александр Делави

и как ваше там ни чего?)))))

Александр Делави

а в плане чего милашка?))))

Александр Делави

если ты имеешь виду опрос то да это хорошо 🌹

Светлана Скворцова

Ну да

Светлана Скворцова

Если он любит меня, то должен принять и моих детей. Естественно, это не предполагает, что воспитывать как родных, это значит бить и что-то в этом роде. Но в общих отношениях да. Ведь я со своей стороны приму его детей и постараюсь стать им родной.

Александр Делави

благодарю за ответ и отлично сказано

Анастасия Семикина

......,

Александр Делави

ясно, значит всё ещё впереди

Анастасия Семикина

Уж что не верится совсем кому интересно нужна женщина с 2-мя детьми и со своими устоями по жизни

Александр Делави

нужна и есть такие я один из их

Анастасия Семикина

Что-то я уже плохо в это верю всем одного смотрю нужно

Александр Делави

в наше время не нужно навязывать свои устои просто принимать такой какая есть иначе все будем в одиночестве

Александра Всёок

нет

Александра Всёок

какая надпись? В контакте?

Александра Всёок

Т.е. аккаунт не ваш? http://vk.com/id101381364

Александр Делави

это мой, но так как лишь надпись, эта фраза просто ко мне относится тоже, её просто не переставишь фразы

Александра Всёок

У вас на странице много женских фото и всяких сердечек. А в Мейле фото с мужчинами в странной позе...

Александр Делави

во первых сердечки от подруг, то что странная поза , это позирование называется и я так обучал свою младшую сестрёнку троюродную позировать

Medea Gogitidze

нет

Medea Gogitidze

родными дети могут быть только для родных

Александр Делави

не обязательно, если есть родители

Medea Gogitidze

обязательно. т к не надо обнадеживать себя. это все до первого замечания. все нормально тра ля ля и вот он делает замечание вашему ребенку или поругал, например... у вас в голове сразу промелькнет, что это потому, что не родной.вот

Александр Делави

это ошибочное мнение, так как делать ребёнку замечание, только вот уже другой вопрос

Medea Gogitidze

это может у каждого индивидуально, но это имеет место быть

Бахыткуль Бейсенбекова

нет

Толкын Есентаева

нет, все равно родными не станут

Толкын Есентаева

наверное не на ту кнопку нажала

Чи
Чистильщик

я м

Чи
Чистильщик

ДРУГОВА ПОЛА.Я ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО?

Vera Lion

Да.

Vera Lion

А как иначе???кае соседи жить что ли.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

Александр Делави

да, за помню навязывание девушкам е нужно и быть надо объективным, я сам такой же был пока жизнь не научила

Александр Делави

да я теперь изменился, всегда даю понять интерес свой к ним

Александр Делави

так по серьёзнее теперь ответить

Александр Делави

понятно, у тебя просто нет своего мнения и ты вот отвечаешь

Александр Делави

если так отвечают значит либо сами незнают что ответить или просто не хотят отвечать

Ashtan

Да

Ashtan

Только бывают ли такие мужчины)))

Александр Делави

да все мне говорят, но те кто потом расставались со мной посчитали меня плохим

Александр Делави

что именно, то что разочаровываемся в последствии

Ashtan

Редко кто расстается друзьями. Никто не хороший и не плохой, просто всему свое время. Видимо не те люди были.

Александр Делави

согласен и не все расстаются на плохой ноте, такие и поддерживают дружеские отношения

Анютик __

да

Александр Делави

а можешь пояснить красавица почуму?

Анютик __

потому что это оч важно для детей в жизни,если он их не будет воспринимать как своих то женщина не будет жить с таким мужчиной,он все время будет попрекать,как говориться отец не тот который зачал,а который всю жизнь воспитывал

Александр Делави

да это верно сказано, ты права 😜

Александр Делави

сразу видно девушка с опытом

Городская Сумасшедшая

да

Городская Сумасшедшая

что пояснить, всё верно написано

Александр Делави

мне просто интересно почему ты так считаешь?

Городская Сумасшедшая

блин да чё тут объяснять то? все просто и логично

Александр Делави

просто у каждого своё мнение и мне интересно каждого мнения

Дилафруз Давлатова

Да

Александр Делави

не за что вам спасибо за ответ

Александр Делави

это просто моё настовление))))

Дилафруз Давлатова

Что бы всЕгда было отличным

Кулигина Наталья

Да

Кулигина Наталья

Ну раз я предпочла скажем так, другого мужчину,значит он удостоен не только меня,но и должен принять участие в воспитании моих детей,если он полюбил меня,значит он может полюбить и их

Александр Делави

вот это верно сказано и полюбит их как родных

Олеся Терехова

да

Александр Делави

это хорошо и можешь аргументировать почему