Александр Делави

ты сможешь ответить на такой вопрос, если бы ты гипотетически разошлась с мужем и стала встречаться с другим, для тебя было бы важно что для него твои дети стали родными и позволила бы так же воспитывать как родных?? это для замужних женщин соц опрс

Ответы · страница 4
Галина Козяр

у меня в жизни два развода было и третий муж их любит и воспитывает их как родных не обделяя не в чем и я благодарно ему в этом

Александр Делави

потому что так ощущаю себя не на месте своём

Галина Козяр

глупости просто не попалась та еще

Галина Козяр

СУДЬБА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАРИТ ТЕБЕ ТУ ОТ КОТОРОЙ БУДЕТ ХОТЕТСЯ ЖИТЬ В НАСТОЯЩЕМ

Александр Делави

уверен подарит, а я её осчастливлю обязательно

Галина Козяр

ВОТ И ОТЛИЧНО Я ЗА ВАС БУДУ ИСКРЕННЕ РАДА

Гульнара Агалиева

это очень редко когда мужчина воспринимает чужих детей как родных, один на миллион.скорее делают вид, чтобы угодить женщине.

Просто Зайка))

...не станут они родными никогда...будет делать вид, какое-то время...)) рано или поздно, надоест! и всё встанет на свои места.... 😉

Александр Делави

нет красавица возможно и станут тогда уже родными

Просто Зайка))

)) да ну что Вы...я выросла в такой семье...и знаю всё изнутри... 😉

Александр Делави

я сам в такой семье бывал и так же знаю

Просто Зайка))

)) ну чтож...я против примака... 😉

Александр Делави

но это не значит что все семьи разрушаются, всё зависит от нас красавица 🙂

Людмила Ципилева

да,на примере скажу,развелась с мужем,познакомилась с новой пассией,воспитывает дочь как свою)))живем вместе уже два года)))

Светлана Гоглева

Родного отца редко кто может заменить но если другой станет хотябы детям другом и поддержкой стоит рискнуть это важно -да!

Александр Делави

это очень важно, но есть всё таки один факт который может показать что и отчимы заменяют отцов, таки мачехи матерей, это редкость

Анастасия

Я считаю, что это зависит от конкретной ситуации. А у всех они разные. Я не во всем позволяю воспитывать детей второму мужу

Александр Делави

а это почему? и да согласен что у всех разная, но отвечают в основном одинакова

Александр Делави

почему не во всем позволяете воспитывать мужу?

Анна

Да, для женщины важно отношение избранника к ее детям, и они должны видеть в нем пример для подражания, особенно мальчики

Александр Делави

согласен и спасибо за ответ

Светлана Латаева

да нет я все таки считаю, что у ребенка должен быть родной отец и если брать моего ребенка, то ему уже 7 лет и отца он знает

Светлана Латаева

ну да по ходу так и есть))))

Светлана Латаева

))))) мог бы мне что нить получше сунуть))))

Александр Делави

ну да на что фантазии хватило

Светлана Латаева

ага, на меня мало чем похоже))))

Александр Делави

согласен))))) ты же не зелёная и не квадратная 😮

Татьяна Зыкина

важно... но бы также постралась сохранить хорошие отношения с отцом детей и чтобы дети общались с отцом как можно больше

Татьяна Зыкина

правда не в разводе и разводится не собираюсь)))

Александр Делави

это хорошо, лучше на всегда замуж выйти

Виктория Феер

Это нормально.Я живу с мужем и с нами живут мои двое детей и его двое детей и мы друг друга воспитываем , и все уже родные.

Лилечка Давыдова

у меня сейчас такая ситуация)нынешний мужчина теплее относится к детям,чем родной отец,тут нужно судить по отношению 😉

Александр Делави

это верно и я так же считаю

Александр Делави

я солидарен с тобой, для имено в создании семьи это важно так же с отцовской стороны, у меня есть опыт но плачевный

Александр Делави

во первых то что вы ответила, моя бывшая жена не согласна с мнением, во вторых я был отчимом для детей, но они были для меня родными и они это знали. и была общая дочь, но с женой я поругался и мы развелись, с дочкой я не вижусь родной только со старшей дочерью, хоть она и падчерицей считается, но я её называю дочерью

Лилечка Давыдова

значит она вас еще любит,могла повлиять и причина развода...

Александр Делави

она бы мне тогда мозг не стала выносить и с со вторым мужем не стала вновь жить

Лилечка Давыдова

женщина не может без выноса мозга

Александр Делави

если в меру то ладно , но постоянно не выдержишь, там уже руки поднимаются, а мне это не нужно проще уйти

Да Просто Я

Любовь к моим детям, готовность их воспитывать - основополагающий фактор в решении быть с этим человеком рядом или нет.

Александр Делави

это верно сказано согласен

Олеся

Нет. Не принципиально. Родным может стать, но это с годами. А почему бы не позволить, если методы воспитания нормальные.

Ольга Зверькова

Почему гипотетически.Разошлась для меня и есть самое главное что бы мой ребёнок и мой друг хорошо друг друга понимали

Александр Делави

это замечательно, а гипотетически потому, что ни каждая разведенная будет отвечать

Ольга Зверькова

А что в этом такого криминального)))

Александр Делави

КРИМИНАЛЬНО НЕТ, А ВОТ САМ ФАКТ НЕ ПРИЯТЕН

ОК
Ольга Корчагина

когда у тебя есть дети и ты второй раз выходишь замуж всегда важно, чтоб супруг нашел взаимопонимание с твоими детьми

Александр Делави

это верно 🌹 🌹 🌹

Dasha Levitsky

Со временем, как только бы он оправдал свой кредит доверия у нему, я бы пропустила его к воспитанию детей, почему нет?

Dasha Levitsky

Если бы я увидела, что он действительно полюбил моих детей не виду никаких преград

Dasha Levitsky

Не нуждаюсь в вашей оценке. Я знаю как поступить правильно и выражаю свою точку зрения

Александр Делави

а я лишь солидарен с вами вот и всё

Л Т

Конечно это важно. Некоторые женщины не выходят замуж после развода именно потому, что не хотят вредить своим детям

Л Т

Редко встречаются добрые мужчины , способные полюбить чужих детей как своих( да и женщину такую редко встретишь), потому что это действительно сложно

Александр Делави

но возможно пусть и много лет пройдёт, но найдутся такие, для этого и создал это соцопрос

Ирина

если только встречаться то не позволила бы, а если у него серьезные намерения по поводу нас с детьми.. я бы подумала

Ирина

просто я считаю, что отец всегда должен быть один)) а у мой муж хороший отец и если бы у нас с ним что то не сложилось, считаю, что на его отношениях с детьми это не должно сказываться

Александр Делави

согласен, и я бы так же не стал бы ему запрещать общаться

Ирина

простите, ну так он вас и спрашивать и не должен и не будет

Ирина Малахова

У меня была такая ситуация, вот только второй муж так и не принял, как своего... все равно было видно пренебрежение...

Александр Делави

я был сам в такой ситуации и я тоже принял их как своих

Татьяна Александровна

Конечно важно. Если мужчина не принимает детей женщины и ему безразлично то и женщину он не любит и не уважает и т.д

Александр Делави

это правильно не могу не согласиться