Александр Делави

ты сможешь ответить на такой вопрос, если бы ты гипотетически разошлась с мужем и стала встречаться с другим, для тебя было бы важно что для него твои дети стали родными и позволила бы так же воспитывать как родных?? это для замужних женщин соц опрс

Ответы · страница 7
Tatjana Rs

Конечно , имея детей сложно встретить человека который принял бы чужих детей как своих

Александр Делави

согласен и это всё же возможно

Вика Родионова

Конечно важно. И потом отношение к моим детям покащатель истинного отношения ко мне.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если дети еще маленькие, то это обязательно...если уже самостоятельные - желательно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если будешь им вот так полоскать мозги своей бывшей, то точно останешься один..)

Александр Делави

я просто стараюсь с начало понять подобрать характер а потом , отсеиваю все сходства, просто девушки сами так себя начинают вестись

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, мой друг, это уже у тебя в голове..девушки ни причем..

Александр Делави

ну возможно и так, а выкинуть смогу только если найду ту единственную, которая смогла бы заменить мне жену

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда ищи...и не кручинься, все будет хорошо)..удачи))

Елена Крупка

Конечно это важно, ведь дети для меня на первом месте...они счастливы и мне радость

Александр Делави

благодарю за ответ и это правильно

Александр Делави

было интересно узнать мнение окружающих

Ксюша Шуликина

Детей нужно любить и не важно свои или,если любишь половинку то и детей должен(на)

Александр Делави

это да, только не все согласны

Ксюша Шуликина

Это хто такой нечогоасный?!)

Александр Делави

да хотя бы и бывшая моя жена

Ольга

Конечно он должен любить их как своих как мой отчим относится ко мне как к родной

Александр Делави

это хорошо, и я с тобой солидарен, у меня тоже падчерица, но я отношусь к ней как родной, и ей 21 год

Александр Делави

так что вот и за некоторые её поступки горжусь

Настасья Настасья

для меня главное чтобы к моим детям относились хорошо и уважали в первую очередь

Асмик Щекачёва

Конечно важно. Если он хренова будет относится к детю. Зачем он нужен тогда и мне

Александр Делави

у меня был опыт и мне интересно мнение у всех женщин замужних

Александр Делави

что для неё у детей есть отец и в их воспитание не должен вмешиваться так как есть дочь

Александр Делави

это то же верно, но тогда надо ставить рамки дозволенного, чтоб понимать их

Александр Делави

и это могло бы обо им подходить

Асмик Щекачёва

Да. А тебе ребенок нравился?

Александр Делави

какой так то я люблю детей

Александр Делави

да и до сих пор общаюсь со старшей правда, но были перепалки, но тут скорее повлияло воспитание их матери

Амина

когда дети взрослые, то не надо чтобы как родными стали. уважение и порядочность

Ал
Александра

я думаю если бы этот мужчина понравился бы моим детям и они бы его приняли то да

Александр Делави

но в тебе как то не увереность говорит

Ал
Александра

потому что я много лет за мужем и мне сложно представить другого папу для моих детей и другого мужа для меня...

Александр Делави

и поэтому не нужно, если у вас всё хорошо

Любовь Бехтемырова

Главное в этой ситуации-дети.Если им будет плохо.то грош цена этим отношениям.

Д С

конечно, отношение к детям было бы одним из основных критериев выбора мужчины

Ел
Елена

Сложный вопрос , но жизненный ! Несколько неожиданный вопрос из уст мужчины .

Ел
Елена

Жаль ! Видно жизнь её ни чему не научила ! Принимать решение основываясь на мнении других , черевато разочарованием ! А вам могу сказать только одно ,живите дальше , всё у Вас сбудеться , скоро вы услышите в свой адрес бональную фразу " Ты был лучшим ! Я была не права !"

Александр Делави

я этого давно жду, и да уже живу по своему

Ел
Елена

А вот ждать не надо ! Отпустите мысли о ней , по себе знаю , отпуская человека из мыслей , на смену ему появляеться в жизни другой человек , более интересный и приятный , каторый заполнит Вас собою . Она свой выбор сделала ! За Вас же выбор сделает жизнь , а жизнь плохого не посоветут !

Александр Делави

смотря как ты представляешь это жизнь и да я согласен с вами, и да уже давно отпустил, когда ушёл из её дома и стараюсь забыть её

Ел
Елена

Знаешь ! Мне не удобно общаться по средствам опросника , если есть желание продолжить беседу , буду рада видеть Вас в мире , в друзьях !

Татьяна Гурская

любовь родного отца никто незаменит. Чужие дети никогда не станут родными...

Александр Делави

станут если себя хорошо приподнисти, и любить их как родных

Антонина Коровкина

Нет. И я постараюсь чтоб такого избежать. Чужой отец не заменит родного!!!!!

Александр Делави

зависит от того как он проявит себя и кем станет в вашей жизни, а так конечно лучше чтоб не было

Александр Делави

согла сен только если он сам не отказался о детей

Вероника Калинина

Это было бы хорошо. Но бывае всяко. Главное, чтоб плохих отношений не было.

Александр Делави

с этим я согласен и это бывает

++
+++++++

Важно, чтобы дети не остались только моими и чтобы воспитывались,как свои

Лариса Мелисса

Так всё равно не получится, особенно если дети общаются с родным отцом)))

Александр Делави

получится, можно просто стать для начало другом

Александр Делави

я уже пробовал и ещё раз по пробую но на этот раз с настоящей женщиной

Жанна Сапалова

даже если не гипотетически, дети, есть дети. любить и уважать однозначно

Валентина ***************?****

Мои дети....это мои.....И другому мужчине не позволила бы их воспитывать....

Александр Делави

почему такое как осуждение о мужчинах, это ваше конечно мнение оно так же ценится

Валентина ***************?****

Нет не осуждаю.....Просто дети не примут другого мужчину......Именно мои не примут.....

Александр Делави

а это от воспитания зависит как ты им вложишь понимание таки будет, у меня та же были ситуация и они всё же не все но приняли

Валентина ***************?****

У детей родной отец и мать.....И какими бы они не были.....Дети любят одинаково мать и отца....Другое если одного из родителей нету.......Тогда их потребность в отце или матери возрастает......И здесь я допускаю приёмных родителей и их воспитание....и естественно любовь совершенно казалось бы постороннего человека....Как то так....Может я не права.....Тогда извините....

Александр Делави

да нет всё правильно из объяснились и это ваша точка зрения 🌹