Dowran ....

А ЧТО ЕСЛИ СДЕЛАТЬ СВЕЧКУ РЕГУЛИРУЕМОЙ С ПОМОЩЮ ЦИЛИНДРА С ВОДОЙ И ОТИЕТИТЬ СВЕЧУ НА КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА ЕСЛИ ДАЖЕ ЗАСНУВ ЧТОБ СВЕЧА САМА ПОГПСЛА ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ

Ответы
Ай Гера

Тут лучше подойдут свечи в железных таких штучках! Они идеальны и саморегулируемость, не надо боятьс, они сами потухают и ничего не горит потом

Dowran ....

Delo ne w boyazni delo ekonomii I razumnosti

Ай Гера

Ааа ну тогда да, давайте открутим все лампочки

Dowran ....

Umnicka no ya na scet swecki no I lampocki s garantiey sha na pol weka expluatacii