Мо
Моника

Вы все ещё ходите в гости или, по современному, встречаетесь в кафе, в парке?

Ответы
Warlock

.. Кафе ??.. Ресторан ??.. Я уже давно праведник., редко убиваю.. А парк.. Тоже не кайф..Менты на уазике ездят.. А они вообще дебилы.. Нападают не предупреждая.. Если человек себя уважает.. То не ударит в спину.. Валялись на лестнице.. Пистолеты забрал , разобрал и выкинул в мусорку.. Это лишь маленький эпизод.. Могу рассказать как меня пытались убить.. Строительным брусом.. Шрам на руке остался.. Ты поняЛА КАК СО СО МНОЙ В КАФЕ ХОДИТЬ.. Тем более вечером../Днём не проблема..

Елена

Гости это душевные посиделки в небольшой компании близких родственников. Ну а когда какой то праздник серьезный...с размахом, с большим количеством людей...юбилей какой то, то в кафе.

Татев

К нам все в гости домой, мы в деревне живём. А мы, когда в город едем, то в кабак идём, за свой счёт))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С друзьями получается чаще на нейтральной территории, родственники домой проезжают

Ол
Олег

нет... к тем людям, кто мне рад, я хожу даже без стука... остальные мне не нужны...

Мо
Моника

Как знать рады они или нет? Некоторые люди очень артистичны. Думаешь, они со всею душой, а у них к тебе интерес небольшой.

Ол
Олег

бывали провалы... в невзгоду палюбасу остаются только те...

На
Ната

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро☝️, но я не хожу о гостям😟

Ку
Кубаночка

🖼🤭 Если серьезно, то в кафешке встречаемся.. Удобно же!

Ру
Рубен

Собираемся на природе, чтобы не создавать кому-то проблемы.

Мо
Моника

Пока это возможно. Погода позволяет.

Ру
Рубен

Да,,, хотя уже осень, но тепло.

Кларис

С одними в кафе, с другими в гости. В гостях на кухне уютнее.

Гордюшка

... кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, ...))😜

Мо
Моника

На то оно и утро.

Гордюшка

вот то-то и оно))😉🌹

Валерий Довнер

365 дней в году нахожусь дома ( 8 часов в день - на работе ).

Ερ
Ερα

По старинке. Мы рождены в СССР и традиции помним и чтим.

Александр Петрович Кудрявцев

по всякому. Неудобно если позовут сказать ЛУЧШЕ В КАФЕ

Пилбил Денегнедавал

Но "на-поебаться" исключительно в кровати встречаемся!

A Lina W

Узкими кругами, до 4 человек приятно и дома пообщаться

Мо
Моника

Дома только свои.

A Lina W

Для меня свои - подруги

Галина Смирнова

И хожу в гости ,и в кафе встречаюсь.Как придется.

Иехидна 🍄

я старомоден)))
поцелуй только через два года)))

Мо
Моника

Не целуюсь. Не люблю.

Иехидна 🍄

всё таки Питер красивый город)))) не смотря что серый)))

Я-Неординарная Личность...

Почему-ВСЕ ЕЩЕ? Эт чего-устаревшая традиция????

Мо
Моника

Да.

Я-Неординарная Личность...

странно......

Друг Михаила

В Москве уже мало принято в гости приглашать.

Мо
Моника

Верю.

Друг Михаила

Накладно, готовь, убирай, некогда всё это.

Димка

Оттопыриваемся в клубешнике. А чё?🖼