●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

,, Ласковый Май "....1988 год...🎶🎵Детство,
Детство...
На самокате мчаться по двору 🎶🎵...
Они за 35 лет заранее предсказали САМОКАТЫ по двору и по улицам❓

Ответы
Майя Петрова

Самокаты были ещё в 60-х годах, самодельные. деревянные, с колесами из шарикоподшипников...

Че
Человек

у нас в 60 были самодельные самокаты на подшипниках. А детство было просто шикарным.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На колёсах желательно все таки

Че
Человек

на колесах стоили денег а родители у многих получали маленькие зарплаты.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему маленькие зарплаты?

Че
Человек

67 рублей это много?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему им 67 руб платили?

Шум Дождя

Ага... общество развивается по спирали... Это был очередной виток самокатостроения.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сейчас бум по планете.
Людей сбивают часто

Шум Дождя

Еще бы... на шестой повышенной по тратуарам ездить... (( Срисовали млин, ПДД с какой-то из стран.. Была Россия страна велосипедистов... так нет... давайте на велосипеды права введем, а на самокатах пусть как попало ездят... А ведь было же ни одно поколение выросшее без самокатов... Т.е.. народ как-бы разучился на них ездить...

Александр

Видимо, Вы не знаете о самокатах, сделанных на подшипниках. Вот это была техника!

Галина Смирнова

Самокаты были и в нашем детстве,только их мастерили сами,своими руками.

Пилбил Денегнедавал

Ещё не бьіло этих самокатчиков, но от "Ласкового мая" уже тогда тошнило!

Лариса

Но самокаты то были

Пилбил Денегнедавал

Но и от "маскового лая" тошнило!

Лариса

Это у тебя был токсикоз а мне нравились его песенки

Татьяна

В то время по двору мчались на других самокатах. И это было здорово!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А сейчас 60км в час.
В людей врезаются

Татьяна

А вот это как раз ни к чему. придумали игрушку, вместо развлечения беда.Ни на велосипеде, ни на самокате ездить толком негде.

Валерий Герасимов

В моём детстве самокатов во дворах было не меньше, чем сейчас..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь людей насмерть не сбивали на тротуарах

Валерий Герасимов

Не припомню...

Людмила

а самокаты у всех были в детстве..не электрические конечно..)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Бума не было.
И людей массово не калечили

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Так в моем детстве тоже на самокатах катались, и в его.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь сейчас бум.
50 км летят с мотором.
Толпами

Марина

Самокат так то не новинка. Просто совершенствуется.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Бум мировой.
Это новинка

Геннадий Смоляков

А главное какая рифма: ДВОРУ- КОСУ .. Есенин отдыхает

Евгения

И роликовые коньки тоже придумали, ага)

Евгений Коган

А они были и в то время! Ты чего, брат?..

Андрей Григорьев

Тогда вообще-то тоже были самокаты

Александр Захаров

Самокаты всегда были. И при союзе.

Алексей Горталов

Самокаты были задолго до 90-х

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но не скорость 70 км час

Алексей Горталов

Это да. Деревянный на подшипниках под 70 ходил только прицепом за машиной

Колосова Наталья

Так самокаты и раньше были

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но БУМа не было.
Сейчас потоки

Колосова Наталья

Раньше ни на что бума не было. Мне отец велосипед "Школьник" по великому блату на 7-летие купил. Был велик только у меня. Все в очередь выстраивались покататься.

Владимир Беккер

Самокаты были и раньше

Волга

Самокаты были иные))