Леонид Литейный

Красота - не антураж,А лёгкий ретушь – макияж…Значит подтяжки и пластика –«Стоп-кадр»… ужастика?Ведь глаза режет не фокус,А… силикон и … ботекс!Прекрасное - Ваш удел Дамы…Как стимул жизни, или драмы?

Ответы · страница 2
Ляйсан Гареева

под нож ложимся из за вас так что поменьше донимайте своих жен несоответствием вашим гребаным требованием

Ирена Д

Спасибо. Когда я была в Италии, один итальянец все время говорил, что я красивая, потому-что натуральная)))

Та
Таниука

Наш удел-Прекрасное! А ботекс и силикон-это способ "мечтать"....Никто ж не спорит, что мечтать не вредно...

Надежда Александровна Валеткина

легкий макияж обязателен, он придает уверенности, это ведет к успеху. Ведь это так? остальное- перебор.

Тамара Бабич

Силикон и прочее...считаю величайшей глупостью! Кроме конечно единичных медицинских показаний...

Антонина Козлова

Не чем этим не пользовалась никогда,а стимул жизни совершенно в других вещах , для меня конечно.

Леонид Литейный

сюрприз***http://www.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf

Татьяна Кривицкая

извиняюсь, но ритм рэповский даже написанный не воспринимаю... и вопроса, соответственно, тоже...

Радиф Ганиев

"Если бы, женщины рождались такими, какими их делает мода, они бы помирали от огорчения" Ж.Кокто.

Жанна Малинова

что-то я запуталась) Извини. Тоже проотив пластики, пока возможно) Иногда просто необходимо.

Галина Михляева

я против "ужастиков"..))Мужчины не должны давать повода женщине ложиться под скальп хирурга..

Ию
Июль

хуйня. я вообще косметикой не пользуюсь. ну только мылом может быть. мыло это косметика?!

Наталья Чекухина

Никакой драмы. Ухоженные волосы,кожа,лёгкий макияж,маникюр-педикюр и всё! Красавица)))

Екатерина Мельникова (Шагирова

Кто ответит, что есть красота - сосуд, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?

Наталья Гладкая

когда женщина красива....она в любом возрасте неотразима) нах ей весь этот антураж?)))

Ирина Юферева

А вот всех под одну гребёнку не надо. Мне 52, а ни ботекс. ни шмотекс меня не касался.

Валерий ......

Одна гримаса судьбы может испортить тонны французской косметики.(Коко Шанель)

Надежда Чумичева

Я предпочитаю естественую красоту, а не искусственную. Леонид, а Ваше мнение?

Алексей Соловев

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ СЛИШКОМ ЗАУМНО

Людмила Конюхова

ретушь женского рода , поэтому она легкая. Ретушь - лёгкий макияж - правильнее

Дмитрий Козырь

Как все сложно ... Хорошо, что я не дама, значит данный вопрос могу пропустить.