✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Стоп-кадр/ В фильме 2019 г. в роли этого авиаконструктора снялся Евгений Стычкин. Кто этот конструктор?🖼

Ответы
Леха **************>>¶

вгений Стычкин родился 10 июня 1974 года в Москве. Окончил английскую спецшколу № 30 (№ 1276). Учился во ВГИКе (курс А. Б. Джигарханяна, А. Л. Филозова). С 1994 года — артист театра клоунады Терезы Дуровой.
С 1995 года — актёр Театра Луны. Играл в спектаклях «Предложение» (Школа современной пьесы, реж. И. Райхельгауз), «Страх и отчаяние Третьего Рейха» (Театр «Вишнёвый сад», реж. А. Вилькин), «Машенька» (Театральная компания Сергея Виноградова, реж. С. Виноградов), «Чарли Ча» (Театр Луны, реж, С. Проханов, премия «Чайка» в номинации «Прорыв-2000» за главную роль), «Фауст» (Театр Луны, реж. Ф. Гойфман) и других.
На данный момент сотрудничает с театральной компанией С. Виноградова, Театром им. Моссовета, Театром «Школа современной пьесы», театром имени Евг. Вахтангова.

Ирина Карпова

«Небо измеряется милями». Режиссером фильма выступил Константин Буслов.

В основу картины легла биография авиаконструктора Михаила Миля. Именно он изобрел знаменитые вертолеты Ми-6, Ми-8, Ми-10 и другие.

Главную роль исполнил Евгений Стычкин.

Al
Alexc

почти комплексую - чутка читал в юности об авиаторах. маман моей близкой подруги работала в КБ Антонова. папаша грезил небом (не прошёл по здоровью, посему подался в море). а я - столь не сведущ...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это фильм про Михаила Миля.

Al
Alexc

о Миле немного читал, чутка более видел.

Валера Бут

https://yandex.ua/video/preview/?text=в%20роли%20этого%20авиаконструктора%20снялся%20Евгений%20Стычкин.&path=wizard&parent-reqid=1634649716927268-812242883596360193-sas3-0899-b7e-sas-l7-balancer-8080-BAL-4575&wiz_type=v4thumbs&filmId=14394790249685274411

Наталья Попова

Я фильм не видела, но, судя по обстановке-это конструктор вертолетов. А я двух вертолетчиков знаю- Камов и Миль. Может, кто-то из них.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Правильно! Фильм про конструктора вертолётов Ми- Михаиле Миле. Камова в нём сыграл Андрей Мерзликин.

Сашка "Хоплит"

на заднем плане по моему камрад из Милевского вертолетного клана... педположу, что речь как раз про основателя сего клана...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Сашка! Да! Ми-6 в кадре. Фильм про Миля. "Небо измеряется Милями".

Сашка "Хоплит"

👍у нас то просто только два вертолетных клана, Мили и Камовы... и оба клана с кем то спутать трудно...

Сергей Евграфов

Миль Михаил Леонтьевич - советский конструктор вертолётов, один из основателей отечественного вертолётостроения.

Сергей Евграфов

Кстати, Евгений хорошо сыграл.

Борис Пустовалов

Скорее всего - Миль, раз уж на заднем плане показан вертолёт Ми-8. Фильм я не смотрел, но вот так мне кажется.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Верно, Миль. Макет вертолёта в кадре- ми-6.

Борис Пустовалов

Согласен! Присмотрелся, увидел внутри, видимо, "Уаз", и что фюзеляж снизу округлён, а не несколько прямоуголен. Была бы видна кабина экипажа, ошибки бы не допустил.

Галина Банилевская

наверно конструктор по вертолетам кажется миков, но могу и сильно ошибиться. Я не специалист в авиации.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конструктор вертолётов Михаил Миль. Фильм "Небо измеряется милями"

Галина Банилевская

спасибо.

Юрий Онохов

Фильм про выдающегося советского вертолетного конструктора, создателя вертолетов «МИ» Михаила Миля.

Семён

Хороший актёр, смотрю м ним в главной роли сериал, под названием Алиби, советую посмотреть.

Семён

Хороший актёр, смотрю м ним в главной роли сериал, под названием Алиби, советую посмотреть.

Анатолий Митенёв

Судя по заднему плану конструктор вертолёта, Микоян, Сикорский У Камова с двумя винтами

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Михаил Миль, макет вертолёта Ми-6. Кадр из фильма "Небо измеряется милями"

Анатолий Митенёв

Извини, спутал с самолётом МиГ Микоян и Гуревич

Гаврилов Александр

Судя по вертолёту за спиной(Ми-8)этот конструктор М.Л. Миль....Небо измеряется милями....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Верно! Только макет вертолёта Ми-6

Гаврилов Александр

Да....действительно

Василий Сычёв

Судя по тому что на столе стоит модель вертолёта... Ми... То конструктора звали Миль.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Абсолютно верно! Ми-6 на столе.

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос..

Владимир Ляпин

Ну ежли на фоне вертолёта МИ, то чё тут думать? Шестёрка, кажется...

Leon (Санкт-Петербург)

Тот кто изобретает и собирает , на нем ответственность большая

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

«Когда проектируешь самолёт, подумай о том, как бы ты сам себя чувствовал, сидя за штурвалом! Безопасность прежде всего!»- Дональд Дуглас.

Максим Викторович

Фиг его знает, не смотрел. Хотя если на фоне Ми-8, значит Миль.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Верно, Михаил Миль. Правда в кадре Ми-6. )))

Максим Викторович

Возможно, почти наугад сказал. Корма у них похожа

Незнакомка

о судьбе создателя вертолета Ми-8 Михаила Леонтьевича Миля

Юлия Алексеева

не слежу за ним...Стычкиным...ну и кто у нас по вертолетам?..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Михаил Миль. Фильм "Небо измеряется милями".

Юлия Алексеева

первый раз слышу...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Этот фильм новый и вышел когда все пандемией заняты были. Поэтому сильно не афишировался.