✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Этот авиаконструктор вспоминал, что увлечение авиацией для него началось в гимназические годы, после того, как он увидел полет Сергея Уточкина. А желание стать авиаконструктором возникло вскоре после прочтения статей Николая Жуковского. Кто этот конструктор?🖼

Ответы
Ирина Карпова

Павел Сухой вспоминал, что увлечение авиацией для него началось в гимназические годы с увиденного полета Сергея Уточкина. А желание стать авиаконструктором возникло вскоре, когда он прочитал статью Николая Жуковского. Он отправляется в Москву, где поступает на математический факультет университета, через год покидает университет и становится студентом Императорского высшего технического училища.

Al
Alexc

Просто спасибо за вопрос - почитал ответы. А чё все так заморочены на Игоре Сикорском ? Да, я сам к нему не равнодушен, но такая всеобщая любовь - удивляет ...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да это Вам спасибо, что не посылаете куда подальше с моими вопросами!))) А Сикорский? Может он у всех наслуху., хотя ранее был вопрос про Сикорского и не многие его там угадывали.

Al
Alexc

У вас вопросы обычно о небе. И тех кто летал. От Отто Ллилиенталя и до ... Я далеко не спец в теме, но она мне не чуждая

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну мы же не знаем такое))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 А самолёты видели! Привет Принцесса! Павел Осипович Сухой это.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Привет Серега)) теперь буду знать)

Че
Человек

похож на Илюшина.

Че
Человек

спасибо.

Аптер Пётр Яковлевич

Игорь Сикорский?

Аптер Пётр Яковлевич

Никогда не слышал о таком.

Мирумир

самолеты СУ

Аптер Пётр Яковлевич

А?Понятно.Я далёк вообще от самолётостроения.Я больше эстрадник.

Сергей Павлович

Поликарпов.

Частное Лицо

🖼

Майкл Карлсон

🖼

Слуга Государев

Сикорский

Хорошо Как Есть

сикорский

Владимир Игнашов

Сухой.....

Костя Кузнецов

Туполев

Костя Кузнецов

Спасибо, успехов

Георгий Клинцов

Сухой.

Епифания

Путин!

Старый Волчара

Сухой