Свирепый Бамбр

Представьте (к примеру), что Вам распределили квартиру в 10-этажном доме, причём с правом выбора этажа. На каком этаже выберете квартиру?

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

3-5 этаж

Свирепый Бамбр

Мне всегда везёт почему-то на 3-й. Где бы ни находился и не поселился. Даже в гостиницах. )))))

Александр Родин

А я предпочитаю второй этаж... Если скинут, так хоть жив останешься. ☺️

Свирепый Бамбр

Ну...у.. Зачем так мрачно? Первый этаж сырой и холодный, а вот второй уже теплоизолирован. С прошедшим праздником! )

Валентина Леонтьева(Карелия )

Второй

Екатерина

3-4 этаж

Ты Это, Заходи, Если Что!

Второй

Ольга*

7 или 10

Таша

2 или 3

Оля Юрковская

на 2-3)

Никита Попов

Чтобы падать было не так больно.
Как падают люди с 9 этажа? Слышно: "Аааааааааааааа..," и БУМ! А со 2-3 этажей? БУМ!!! "Аааааааааааааааааааа!!!"

Оля Юрковская

нет.. просто хорошо спукаться.. быстро

Никита Попов

))))))))))) Спукиваться и спиваться не будем!))))

Оля Юрковская

))) а вот ребенок.. коляку с 10 переть ужас..

Оля Юрковская

))) у нас 5 этажка и нет лифта..

Никита Попов

А, вот тут конкретная ЗДЦ.

Оксана Владимировна 😆

На 2-м

Ла
Лавира

2 или3

Марго Беккер

2-3ий

Evgen

Я выбрал 5.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На 10

Таяна

На 9.

Я Счастливая

На 5

Алиса.......

На 9

Da-Show

4-ый

Милош Йованович

3й.

Волга

2-3

Владимир Илюхин

9-тый, тепло, и капать не будет))) Добрый день, Евгений и Наташенька!) 🌹

Волга

Добрый день,Володя)) высоты боюсь

Владимир Илюхин

Не знаю, в каких городах как - у нас на нижних этажах всегда холоднее зимой. Тогда мерзнуть придется)))

Волга

мы жили на 5 ..тепло было

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

2-3

Татьяна Меренюк

10 люблю с высока смотреть на закат или восход солнца!..

Беатрис

4-5

Edward