Фоменко Владимир

Брильянтовые деньки сыпались сквозь пальцы, превращаясь в графитный порошок прошлого.?

Ответы
Юлия Маслова

нужно было брать фотоаппарат оставлять фото на память об этих деньках.

Оксана Попова

Смотря, как вы их оформляли в оправу... Если нет,.. то, конечно, сыпались...

Светлана Садыкова

у кого-то деньки бриллиантовые, а кто-то на стеклянные надеется

Людмила Петухова (Торопова)

настоящий бриллиант даже в порошке прошлого не потускнеет

Angelina Goncharova

лучше бы наоборот 🍨 🍹 🍧 🍵 ☕

Валентина Пикулева (Натахина)

Прошлое ушло,надо жить настоящим.

Ирина Кузнецова

А что делать? Жаль,конечно же......

Максим Казанцев

Курить так много нельзя

Галина Гаврилова

брилиантовых не видела

Be
Bella

это чье красиво как

Фоменко Владимир

где то мельком прочитал

Be
Bella

жаль

Rima Kravcenko

при Брежневе- да

Фоменко Владимир

а при чём тут брежнев?Посмотри на Алфёрова и сравние его с вечно унылым Гозманом и сразу станет ясно у кого графит а у кого алмазы

Rima Kravcenko

так все сыто выглядят