Inояtуllo Usmanov

У богатого в богатстве есть доля бедных.... как вы думаете?

Ответы
Люба Борисова

Есть... и ей надо делиться, что бы богатство пополнялось и дальше. Во многих религиях сказано об этом. У кого то конкретно написано, а у кого то списывается на потери Вселенной. Если отдаёшь это без сожаления, то богатство восполнится ещё больше прежнего

Larissa Симакова

Я думаю, что справедливости вообще нет. Почему минута работы депутата ценится в тысячи, а хирурга, например, в рубль? Нервов он больше тратит? Боится ошибиться? Физически больше, чем шахтер работает? Ну, объяснили бы!

Inояtуllo Usmanov

У депутатов наверьное творческый час так дорого отцениваеться. Чтобы издаваемие ими закон был сколским.

Лариса Пукасова

Думаю, есть. Но таков закон энергии денег и богатства 80/20. И никто не виноват...Один хорошо знает как взять, а другой - как себя продать берущему....

Нина Владимировна

Смотря кого считать богатым. Богатый это тот человек, который живет с Богом в душе. А тот , у которого много денег не богатый, а коллекционер

Людмила Светлова

ИНАЧЕ ОН НИКОГДА БЫ НЕ СТАЛ БОГАТЫМ ЕСЛИ В ОДНОМ СОСУДЕ УМЕНЬШАЕТСЯ ,В ДРУГОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ...

Александра Филимонова

Надеюсь!!!. Вот прошу недостающих два миллиона рублей никто не хочет давать, отправляют в банк!!!

Светлана Штейнбах

Конечно. Это значит, что надо увеличить процент от прибыли, который идёт на зарплату.

Татьяна Гапошкина

ТО,ЧТО У ВАС ТАКОЙ ВОПРОС ВОЗНИК-ЗНАЧИТ ВАША ДУША ИЩЕТ,ТРУДИТСЯ.и ОНА НАЙДЕТ ОТВЕТ

Inояtуllo Usmanov

Татьяна ! Трудиться я не боюсь. Хотелось этим вопросом возбудить соочуствие так скажем у богатих к живущим рядом не в достатке или так скажем бедным.

Ольга Зорик

да...и богатство от Бога и бедность от Бога.Не было бы бедного-не спасся бы богатый

Тимур Сапунов

Богатый оттого и богатый, что в какой-то момент перестает делиться с бедными.

Марина Шевченко

Сколько сумел - столько отнял у бедных! Откуда ж его богатство-то?

Inояtуllo Usmanov

Уважаемая Марина все палци не одинаково так что добрые честные люди кругом вокруг нас.

Александр Юрьевич Бондаренко

разве бедные зарплату богатым платят, да еще и обмануть норовят

Галия Гиматдинова-Баскова

Они нищие душой и у них не сердца как у бедных мне их очень жаль

Спокойная Старость

и "в каждой шутке, есть доля правды", но вы похоже не шутите

Inояtуllo Usmanov

Я не шучу с такими словами а надеюсь напомнить состоятельным людям что "Одарил Бог Вас богатством, помогите, сделайте шедрое дело угодно Богу тем пока не вдостатке живет. Конечно богатые богати потому что они дают а Бог допольняеть.

Инна

Конечно, ведь из этих доль и складывается его богатство

Sergey Iltsevich

У каждого своё богатство и по разному оно достается.

Konstantin Lyakh

Привет! Мы это обсудили как-то раньше)))) доброй ночи!

Inояtуllo Usmanov

Здраствуйте! Это администрация спрашивалки повторно при подносить наверно.

Inояtуllo Usmanov

Вера Слепцова

да, разумеется. это не я думаю, это Бог так сказал.

Inояtуllo Usmanov

Уважаемая Светлана! Это "Закот"

Inояtуllo Usmanov

Извините! Паралельно со Светой на эту тему беседовали и по ошибке направленную на ее письмо отпаравил Вам.

Сергей Малыгин

конечно, с доли бедных начинается доля богатого

Валентина Воронюк

скорее доля ленивых,которым эту долю взять лень