Paul Zimin

Соседи купили пианино, что делать?

Ответы
Ир
Ирина

оклеить стены звукоизоляцией))))) или самой обучиться игре и играть в две руки и тогда всем остальным соседям будет не скучно)

Ольга Лучик:)))

Купите барабан!))))))))))) У нас тоже сосед на пианинЕ играет))))))))))))))))))) Весь его репертуар знаем)))))))))))))))))))))))))))

Олег Байцур

купи трубу или скрипку))) они поймут намёк, а если же всё же играют хорошо,то присоединяйся к ним)))

Надежда

наслаждаться и верить в того человека, который хочет научится играть на этом инструменте.

Paul Zimin

Спасибо добрый человек

Надежда

пожалуйста)))

Галина Горн

Попроси у них на ней поиграть! И докажи, что они сделали не правильный выбор, что купили ее!

Sajko Uzkushi

беда....А с другой стороны на меня никто не жаловался. Может потому что часто переезжали..?

Paul Zimin

С пианино переезжали?

Sajko Uzkushi

Куда ж без нее.

Paul Zimin

Бедные грузчики

Sajko Uzkushi

Самой жалко. Но в пределах собственных метров- все исключительно сама...(видел бы кто со стороны..)

Paul Zimin

Эх увы...

Алия Иванова

Потерпите немного и скоро вам будут давать бесплатные концерты на пианино

Просто Зайка))

покупать беруши...)) что тут поделаешь....либо менять квартиру... 🌹

Оксана Бессонова

Вместе учитесь играть на нем, не так сильно будет раздрожать,

Ольга Карамелька

купи барабанную установку и пусть они думают, что делать!!!!

Шумская Ольга Людвиговна

купить колонки и стать поклонником чего нибудь тяжёлого)))

Галина Юрова

попробуйте войти в ритм жизни когда вы взаимоисключены

Виктория Лебедь

Купить железный прут и аккомпонировать им по батарее

Катерина

Взять вино и идти поить их,чтобы напились и уснули.))

Ольга Меркулова

Купите барабанную установку и стучите,стучите..... 😄

Катя Ившина

Радоваться и приобщстбся к класической музыкой))))))

Яна Яковлева

Купите басгитару или ударную установку с усилком)))

Елена Калиничева

Купите колонки побольше и слушайте любимую музыку

Кицунэ

купите синтез и пусть помрут от зависти и акустики

Юлия Казанская

купить перфоратор)) или взять у знакомых на время))