Ёл
Ёлка

И снова о моде. Увидев этих дам общественность назвала их наряды - уродливые! Знакомая история, встречать все передовое - 🖼отрицанием?

Ответы
Сергей Богатов

Мода диктует свои правила,но она существует для того,чтобы в этих нарядах можно было бы выйти на улицу.Современная мода это настоящее уродство.Если хотите,ознакомьтесь,в интернете полно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мода должна сочетать в себе красоту и удобство ношения. На картинке удобство нулевое, а красота довольно сомнительная..

Юр
Юрий

Буквально пол-часа назад встретил здесь вопрос, почему нынешняя молодёжь так безвкусно одевается? Вот и ответ ему...

Alex Dark 🇷🇺

это классика, меня от шароваров и подворотов тошнит🤢, такое ощущение что все только что с картохи приехали

Влад Паладин

С точки зрения мужчин, наряды шикарные!!! Но не удобные, пока разденешь - всё желание уже пропадёт...😂😂😂

Ёл
Ёлка

🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У дам облом.. Им снимать больше нечего.. Разве что кожу
Как говориться козыря закончились

Niemand Против Войны

Это не передовое, это просто другое, новое, мадам. В моде прогресса не бывает.

Се
Сергей

это всегда так... все прогрессивное борется с устаревшим, несовершенным

Ёл
Ёлка

Наконец то ответ по существу, спасибо.

Се
Сергей

и вам, спасибо!🙂

Виктор Ш

Передовое?
Другое.
Не привычное.
Чаще всего вычурное!

De
Delete

В живую не видел, надо ещё увидеть что там сзади

Ал
Александр

фигуристые дамы...в платьях-в чем уродство?))

Ёл
Ёлка

Нравы того времени

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Роза, Люкскмбург и Маша)))

Игорь Погребняк

🤦‍♂️👍🙂
👏👏👏👏👏

Ольга

А помоему они шикарны

Ёл
Ёлка

Да

Aлексей Бизунов

А что там передового?

Валерий Сумский

Тяжело им, похоже..

Андрей

Шикарные мамзели)

Григорий Шапиро

Обычная история...

Ланочка

Какая красота!!!!

Ёл
Ёлка

И не говори, а фигурки статуэтки

Ланочка

просто шик!!! просто ваууу!!!

Ланочка

мы безликие против них)

Ёл
Ёлка

🤣🌺🌹🌷🌼🌻☘☘☘

Ланочка

))))

Владимир Писарев

Мне понравилось