....

Как бы Вы отнеслись к тому, если бы узнали , что Вы неудачный или передуманный аборт? И как Вам жилось, если таковыми являетесь?

Ответы
Гребенюк Елизавета

В обоих случаях я рада, что мама оставила меня. При неудачном аборте она могла свободно отдать меня в детский дом. При передуманном ее решении, я понимаю, что она способна растить ребёнка самостоятельно. Этот случай относится к тем если её родственники или парень\муж были против ребёнка. В обоих случаях я вела бы себя спокойно и любила свою маму. Ведь моя мама отказалась от мужа из-за его не желания иметь детей. Она растила меня одна и никогда об этом не жалела. А теперь её бывший муж (мой папаша) живёт один в одиночестве не имея детей и супруги. А моя мама все эти годы ростила меня, радовалась и грустила со мной.

--
- - - -

Одесса, Летний вечер. Еврейский квартал. В дом заходит мужчина, на вид старше 40, звонит в квартиру. Дверь открывает пожилая женщина в домашнем халате. Мужчина спрашивает:
-Вы в 1970 году в Котовске аборт делали?
Женщина ошарашенная, задумалась...
-Ну да, делала, а что?
-Ну здравствуй, мамочка!

Светлана

Если я - аборт, то слишком клинический

Yakov Avraam

и кто знает всю правду