Сергей Малоок

Вот понимаешь что мерзость.Что хочет тебе лизнуть и з-а что,но не посылаешь его.Что это?Воспитание? Или отсутствие решимости?

Ответы
Алиса -Summer

--это скрытое желание, или любопытство,узнать какой, всё таки может быть, эта тёмная сторона ощущений,))

Сергей Малоок

Я имел в виду подхалимаж,а не ошушения.

Алиса -Summer

))-я прекрасно поняла вопрос),но описала совсем другую сторону определения= ,а именно, то,что если подыграть человеку в его гнусных направлениях,то можно вычислить истинную суть этой мерзости наверняка.Простым способом,раскусить, и знать на будущее, как себя вести с этим субъектом..)

Сергей Малоок

Философски выдержанно и понято

Алиса -Summer

спасибо вам за интересный вопрос Сергей)🤝

Сергей Малоок

Пожалуста

Наталия Борисова

это дружба и верность кошка к дому а,собака к хозяину в котором видит друга

Сергей Малоок

Я имел ввиду людей

Наталия Борисова

скорее воспитание

Сергей Малоок

Я тоже так думаю

Ёшка

отсутствие решимости

Сергей Малоок

А ну как понравится?

Ёшка

Так это уже совсем другой вопрос.

Сергей Малоок

Человек слаб в своих желаниях.Хотюнчик как сатана все время возле тебя бродит

Марина

Ты о чем вообще?

Сергей Малоок

О людях- мать их

Марина

Точно что, мать их)) А что эти люди хотят лизнуть, если не секрет? Что-то пошленькое?

Сергей Малоок

Да задницу-подхалимаж имеется ввиду

Марина

А, ну это тоже. Я о другом подумала (испорченная уже, тут, на "спрашке")))) Хи-хи))