Се
Сергей

Милые дамы! Почему принц обязательно должен быть на белом коне? Другие масти не устраивают?

Ответы
Алевтина Захарченко

Не знаю на каком коне должен быть принц, но оболдевшего новоиспечённого отца от счастья у роддома, однажды довелось увидеть, именно на белом коне! Он скакал на нём вокруг больницы и кричал: "Наташка! Спасибо за сына! Я тебя люблю!" Это было так трогательно и красиво одновременно!!!

Фрекен Снорк

На белом даже издалека сразу видно, как за ним ухаживали и понятно, что этот принц из себя представляет: или чистоплотный и сам конягу драит или богатый и есть чем конюху заплатить )) а если конь гнедой? Вот как угадать? )))

Юрий Трущенков

Я не дама , но секрет открою ... Если интересно , конечно . По закону жанра принц после появления и быстрого завоевания сердца должен усадить возлюбленную на коня . Он должен обязательно быть под цвет трусов ...

Орхи Дея

Почему белая масть? " Тогда я посмотрел и увидел белого коня. У всадника, сидящего на нём, был лук, и ему был дан венец. Он выехал побеждая, чтобы победить." Нам всем нужна победа над этим миром.

Вера Романюк

Думаю что белый конь самый красивый Ну а если принц появится на коне другой масти то не одна дама не откажется сесеть на этого коня рядом спринцем Конечно если он этого заслуживает

Natalya Dragan

Принц ? да еще и на коне! Можно и пешим если все таки принц! можно и не принц,но поведение достойное и поступки соответствующие! чтоб конь не оказался в большей степени принцем!

Томара Проценко

Кстати, белым конь становится к старости. Красивая сказка о белом коне, но увы правда не такая,какой ее хочется видеть и слышать. Малинин: песня о белом коне.

Не Афродита...

белый конь-вредный, упрямый, своенравный. если смог его укротить значит мужчина сильный, волевой и целеустремлённый. т.е. такой, который нравится женщинам

Кло Де Марель

Я хотел въехать в город на белом коне,
Да хозяйка корчмы улыбнулась мне.
На мосту, видно, мельник взгляд бросил косой,
И остался я на ночь с хозяйкою той.

Лирик

я хочу графа на гнедом першероне, который разводит французских скакунов, который владеет прекрасной загородной вилой и парой немецких автомобилей.

Се
Сергей

А он хочет жениться?

Лирик

мне не нужын муж, я согласна просто на него роботать и просто извредка общаться, мне не нужен брак

Наталья Юрьевна Манакина

Господи,где же взять принцев в наше время.Хоть кто-нибудь подошёл,а уж превратить мужчину в принца сможет только самая настоящая принцесса.

Людмила Лылова

Нет, не устраивают. В Библии говорится, что выехал всадник на белом коне, который побеждать и победить. поэтому другая масть не устраивает.

Тahoe

вот я когда вызываю такси себе всегда прошу принца на белом коне... а они иной раз присылают на синем на черном на желтом ... ну .. я согласна

Андрей Зырянов

Другие дёшево на них грязь не видно, а на белом видно поэтому если принц то всегда на белом у него слуги есть чтоб драить его каждый час.

Tany@

Принц это что то мягкое, манерное,холеное и ленивое. Рыцарь лучше. Он хоть на мужика похож. А конь не важно какой, главное кто на коне.

Се
Сергей

А если коренастый мужик? от которого принц убежит, рыцаря кулаком сложит а Вас на руках в избу занесёт?

Pnv1648

Мечта сбылась — Я замужем зa Принцем!
Но Принцу моему — нe до меня:
Он в кабакaх ночами веселится,
Уж, лучше, вышлa б замуж за коня!

Надежда Котенко

а это не масть, это аллегория, должно быть все светлое и чистое, а другие масти к огромному сожалению присутствуют всю жизнь

Се
Сергей

Другие цвета показывает реальность. А в белом цвете весь спектр. Неизвестно, который проявится.

Надежда Котенко

вот почему хотят принца на белом...

Наталья

мне лично принц не нужен,это ж надо будет его обслуживать,а он будет красоваться на своем коне,я прислугой быть не привыкла

Виктор Шаламов

Так красиво же? Если принц на корабле, то с алыми парусами, если на коне - то на белом. На чёрных конях злые люди скачут.

Се
Сергей

А на сивом мерине?!!!

Виктор Шаламов

А на сивом мерине пьяный до синевы мужик.

Се
Сергей

За рулём мерина пьяный мужик?!!! Круто!

Виктор Шаламов

Сивый мужик.

Натали Я

Белый цвет-символ благородности и чистых намерений...если он -принц на коне ,то лучше на белом , девушка...его оценит!!!