Ма
Марианна

Натолкнули на идею--- когда идёт передача про кулинарию. да еще ресторанную-показывайте чем можно заменить из того. что есть у большинства на кухнях.А то-- возьмите то, возьмите это. приправьте чем-то таким, чего и не слыхивали...))).Умеете так?

Ответы
Вместо Солнца

Дорогая редакция, приготовили роллы по вашему рецепту. Правда, у нас не было нори, поэтому использовали листья капусты. И к рису мяса добавили. Получилось очень вкусно. Сердечно благодарим и ждем новых рецептов 😂

Ма
Марианна

🤣👍👏👏👏👏

Хронит Бронхический

Мужик смотрит американское, кулинарное шоу: Возьмите трюфеля и каперсы...Мужик: тааак, "труселя" и "памперсы"...от пиндосы дожились, исподнее жрут

Ма
Марианна

😆

Сергей Субботний

рецепт есть рецепт. и ничего никогда ничем заменять не надо . нет капусты? не вари борщ. нет мяса? не делай колбасу. нет яиц? не жарь глазунью.

Ма
Марианна

а нет никаких таких приправ???

Сергей Субботний

каких ТАКИХ?

Ма
Марианна

не могу перечислять... места не хватит..))

Христофор Непомнящий

Я готовлю только то, что могу приготовить так, как нравится именно мне, а в ресторане сделают намного хуже

~Н~Н~Ф~

А я сама делаю всякие добавки, не ориентируясь на рецепт, чисто личные вкусовые пристрастия

Ма
Марианна

Вт и хорошо. тк и придётся...

~Н~Н~Ф~

👍

Ма
Марианна

🍉👍

Ол
Олег

да, я знаю, что черепашье масло нифига не отличается от подсолнечного...утрирую, конечно...

Ма
Марианна

🤣 вот спасибо!!!!

Ол
Олег

мальчуганы ваще всё умеют... не знали?

Сысо Александр

эффекта не будет нужен дорогой продукт это же заказная передача а её нужно отбить

Мишка Квакин

Уже идут такие передачи... Но должен вам сказать качество блюд снижается

Ма
Марианна

Хм.............

Niemand Против Войны

Ишо как. Страусиные яйца вполне заменяются куриными.

Ма
Марианна

😆✌️

Павел Мелихов

Настоящие хозяюшка умеют все, и спасибо вам за это!

Ма
Марианна

Пользуетесь?

Павел Мелихов

Да, конечно

Ма
Марианна

фи

Ирина Карпова

порекомендую канал ЕДА...реально по русски.

Ма
Марианна

😊 знаю....

Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас в продаже есть всё... были бы гроши...

Ма
Марианна

..и это тоже..........

Моня Гершензон

🖼ресторанная кухня, - отстой ...

Моня Гершензон

🖼ресторанная кухня - отстой

Леонид Музафаров

Заменить то можно но вкус потеряется.

Улугбек

Можно... Но уже будет... совсем, не то!!!

Улугбек

Наши давно уже... в трудах..!

Ма
Марианна

понятно.

Улугбек

😉😌

Ма
Марианна

👋

Улугбек

😘🤤

Старый Знакомый

но это уже ж не по рецепту будет)

Ма
Марианна

нда.. не по нему...))))

🇷🇺Anna😊

Интуиция должна подсказывать.

Ма
Марианна

🙂 а.........

Анатолий Скорняков

Это очень ценное замечание

Ас
Асмолов

вообще то все так и делают

Ас
Асмолов

я не злюсь.ну едь в эмираты.там есть

Ма
Марианна

едь-- на какие шиши?

Ас
Асмолов

поэтому живи и не пизди.

Ма
Марианна

мне вас жаль. Асмолов.

Ас
Асмолов

да пофиг