Солоха

Голые первокурсники-это смешно??? особенно для уволенного декана??? А Вы расплачивались за чужие приколы???

Ответы
Алекс Венцель

Голые первокурсники это скотство которое вползло к нам с Запада. Это их толерантные ценности и постепенное превращение людей в стадо безмозглых скотов...Я-бы таких студентов отчислил скопом чтобы другим была наука...

Бес Пристрастный

Декан, на минуточку, должен быть хоть немного в курсе того, что творится в вузе.
Или эта должность предполагает только надбавку у окладу?

***Kym***

Так то яйца выеденного не стоит вся эта история ..похохмили , покуражились молодежь .. только посмеятся бы ..)

Гена Лозовой

грустно-а в чем декан виноват? не надо такие вещи делать в лагерях без примотра взрослых

Марина Ежевик@

Когда взрослый дядя не дружит с головой, это не повод учить других... Бывало по незнанию.

Ник 137

Вот я фторопях утречком "твиттер" пролистал и не понял, а зачем оне так сфоткались ?

Солоха

и я не понимаю...Может это диверсия???

Александр Соколов

Декан то за что пострадал? Если этих идиотов не научили как себя по жизни вести.

Степаныч

Это глупость. В старые времена их бы всх выгнали. И правильно бы сделали

Рашид Муслимов

не припомню, а декан должен всё таки следить за соблюдением дисциплины

Еваf Жиркова

я бы поступила по другому его надо было уличить на взятке или еще чего

Солоха

Он приказал раздеться??? Так может его так и убрали??

Еваf Жиркова

В НАШЕ ВРЕМЯ МЫ БЫ НЕ РАЗДЕЛИСЬ ДОГОЛА

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я вот тоже об этом думал час назад, когда услышал эту новость. Глупо

Татьяна Голочевская

Подобрались стадо баранов, а не первокурсники, тяма ни у кого нет.

Valerij Zubarew

нет...все...было нормально..6 лет работал и учился...в свое время.....

Valerij Zubarew

нет...все...было нормально..6 лет работал и учился...в свое время.....

Юрий Большаков

какие приколы т ам шел выбор у старших на кого глаз положить

Константин Сальников

Надо было выгнать с курса всех кто на фотке и дело с концом.

фм
федор михалыч карамазов

это не прикол а декан 100пудовый извращенец на кол суку!!Ё!

Солоха

он то при чем???

фм
федор михалыч карамазов

он их заставил.

Солоха

ДА????

МАША MASHA

Зачем ж так человека то подставлять? Нехорошо это

Валерий Рудаков

и не говорите--чего только в ВУЗАХ не происходит

Штурмхонд Николай Ланцов

Зато наш вуз прославился даже за рубежом 😂