Я-
Я-Искал-Тебя

девушка, ты говоришь мне о какой то возвышенной любви,говоришь :
- О я умею так любить ,любить за душу !
но давай с тобой посмотрим на это
какое из яблок тебе приятнее?
это?
🖼
или это?
🖼
уверен,первое ты уже полюбила ))
и совершенно тебя не заинтересовало какие семечки в них верно?)

Ответы
Майя Петрова

Да всё не так. Притягивают сначала феромоны... Потом уже всё остальное... вспомните актера и режиссёра Владимира Басова. Внешность - страшила, не красавец ни разу. А какие красавицы его любили, замуж шли, детей родили ему? Наталья Фатеева, Валентина Титова...

Та
Тамара

Первое - сохранилось, благодаря химии... Второе - из моего сада, снято с моей яблоньки. Никакой химии. Натурпродукт. Даже если червячок внутри - он свидетель качества. Такому яблочку я доверяю. Не любите за форму - любите за содержание!..

Рыжая

встречают по одежке. я не верю в любовь с первого взгляда, потому как в начале отношений вступают гормоны. а далее разглядев под внешностью душу уже не видишь то как "выглядит это яблоко" если оно внутри прекрасно и сладко

Я-
Я-Искал-Тебя

как то смутно ...
хочешь сказать нет выгоды у тебя в отношении мужчины?))
только давай отложим любовь и оставим основу ,объект,вернее качество его ,не нравственное а именно то что на виду
ну,ты готова?))
и так,Лена ,ты сможешь быть с больным человеком ,недуг которого даже к примеру внешне есть(косметический) когда есть здоровые
ты не пойдёшь за своей выгодой сделав - выбор в пользу того кто здоров (выгоден с этой точки зрения)
ну же смелее,это напрямую к тому примеру о яблоках)

~Леди В Кедах~

Первое ,я когда то полюбила и разочаровалась,увы.. К сожалению ,полностью человека сразу не узнаешь. Вся суть проявляется в жизненных ситуациях.А вот пример второго даже не встречала,уверена -оценила бы

~Леди В Кедах~

А семья - это плохо?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

~Леди В Кедах~

Поняла вашу позицию.Да и ник у вас "говорящий". Хочу написать вам лишь одно напутствие : Будьте поуверенней в себе! Нормальная разумная женщина не погонится за внешними данными.Внешние данные мужчины , для женщины, только как дополнительный приятный бонус к его уму,мудрости,мужественности,ответственности.

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда послушай и меня - человек сам по себе несколько эгоистичен
современный человек обласкан всякими учениями современности об эгоизме
не встречал - ни одной женщины (повторяю ни одной) что не питала ни какой бы выгоды,нет,все говорят так же о \каких то возвышенных делах ,надежде ,об нечто что в наше время скорее исключение нежели что то привычное
но это всего лишь их - либо наивная мысль о себе что они способны на такое ,либо это - слепая попытка быть в чьих то глазах мудрыми "помощниками" ,с еле заметной для них же жаждой и ожиданием похвалы ))
в конечном итоге каждая что говорила "о,есть такие ,о да я выберу то что мило сердцу а не то что удобнее" - соглашаются что лгали себе и что выгодное более правильно)

таков человек,нет в этом мире по настоящему чистой без примесей - любви ,как бы тебе не хотелось иного ...)

~Леди В Кедах~

Людь - это конечно унылое,эгоистичное говно,которому пофиг на других, и у него на уме только один он, ну а другие только для исполнения его желаний.До человека с большой буквы нужно дорасти.И это касается, и мужчин и женщин.Индивид ,который сам не дотягивает до Человека -- никогда не разглядит в другом Настоящего Человека. Он будет видеть стереотипы,свои комплексы и Искать Выгоду.Поэтому и ему всегда будут попадатся люди ,которые в других ищут выгоду.Таковы законы природы. А в современном мире нужно быть просто Самодостаточным и самому наполненным.Тогда будет чем поделится просто так, без материальной какой то выгоды.А чувства,эмоции конечно должны быть восполняемы. Я - тебе, ты - мне. Это взаимообмен и это нормально.

Романа

Семечки - нет. Вкус - да, гораздо важнее внешнего вида. Мне ж на него не любоваться, а есть. Первое какое-то стеклянное, а у второго я даже знаю, какой вкус - сочное, кисло-сладкое с тонкой кожицей.

Анна

Тело вообще-то храм души и ухаживать за ним нужно тоже соответственно. Все это понятно, что нравится вид опрятный, который привлекает глаз и здесь нет ничего такого.

Я-
Я-Искал-Тебя

но зато есть в лукавстве самим себе когда начинают пофилософствовать на эти темы

Анна

так это потом видно, в процессе, стоит ли обертка содержания или нет

Ма
Машынька

Второе - сорт Семиренко. Это очень вкусные яблоки! Оно не больное.. это градом, возможно, чуть побило... Оно.. естественное и живое.. А первое... как из воска.. мертвое...

Марина Ежевик@

Кто говорит,что внешность не важна,немного лукавит. Если внешность отталкивающая,никто не захочет узнать что внутри.Но и понятие красоты у всех разное.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну хоть что то правдивое ты выдала ,не лукавишь самой себе ))

Марина Ежевик@

Да я никогда и не говорила,что внешность не важна.😏

Я-
Я-Искал-Тебя

ещёб...иначе это была уже не ты....

Елена

Верно, и только попробовав на вкус, понимаешь, под красивой шкуркой поролон. Так что начнёшь доверять червичкам, которые уже его вкусили))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и часто ты пробуешь на вкус...любовь свою?
и как много проб было?

Елена

Уже давно не пробую, живу в ней)) но с юности знаю по обложке не судят.))

Я-
Я-Искал-Тебя

любишь значит

Елена

Люблю))

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец

Елена

✌️😊

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я люблю более естественное, по этому Вы ошиблись, я выберу нижнее- оно вкусное, а вот верхнее только то,что красивое и все..

Я-
Я-Искал-Тебя

все выбирают второе но так ли это на самом деле ,с людьми иначе !

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

знаете, первое впечатление редко бывает обманчивым... для думающего человека

Я-
Я-Искал-Тебя

просто пока что не одна о первом яблоке не призналась,потому что иначе стоит признаться себе что первые строчки лживы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

если мы переходим на отношения людей- то Вы же и сам понимаете,что " встречают по одежке" и первое к чему привязывается взгляд-внешность, а потом уже начинается познание человека и внешние данные уходят на второй план, а вот с яблоками иначе.. видишь красивое ,а покупаешь ароматное, даже в какой-то степени корявое- потому,как его хочется, а не то восковое без вкуса и запаха

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

если говорить о людях. то от цели зависит. иначе бы все мужчины женились на красивых проститутках. и внешность и опыт.

На
Надежда

Не обязательно, если червяк съел второе, значит оно более натуральное, а первое может быть ГМО или с пестицидами.

Ол
Олёнка

Пробовать нужно. Из таких, как первое, особо варенья не сваришь, они ватные становятся 😔 от того и есть страшно

Ол
Олёнка

Ну это ты уже загнул. Никто не говорит об уничтожении. Разумный больной и сам плодиться не станет. На счастье любой имеет право. Но можно выбрать себе подобного вот и все. А заражать..говорю же смотря какая болезнь. Знаю случай, когда вич инфицированный скрыл свой диагноз, женился, заразил ее и обрек на пожизненное лечение. Вот вам и любовь. Еще посмотреть с чьей стороны фальш была. И не накажешь за это, детей жалко. 🤷

Я-
Я-Искал-Тебя

но твои слова именно так и звучат "Потомство должно быть здоровым" или "Там в первую очередь важно здоровое потомство"
вывод - если болен человек то он не имеет права на потомство верно?)

Ол
Олёнка

Мои слова звучат не так. Это ты видимо их понимаешь так, как хочется. Вывод: если у человека есть болезни, передающиеся генетически, которые отражаются на качестве жизни, то лучше не размножаться, а найти счастье в других прелестях. К людям с приобретенными болезнями это не относится.

Я-
Я-Искал-Тебя

фактически это и есть посыл и запрет на размножение )
наверное по этому у здоровой пары рождаются больные,чтобы понимали не от них зависит какой и кто родится,как и не их заслуга что родились они здоровыми
у меня всё)

Ол
Олёнка

У здоровой пары больные скорее всего потому, что кто-то скрыл о больных предках. Болезни передаются через поколения. Есть еще врачебная ошибка при родах,самая распространенная или осложнения послеродовые. Это стечение обстоятельств, а не то что ты радостно себе домысливаешь🤷 всего доброго)

Ли
Лиза

Нет. Потому что я знаю сорт. Первое на вкус слишком приторно, поэтому второе, и да мне наплевать на косточки)

Я-
Я-Искал-Тебя

плохо что наплевать...речь о том ,есть ли женщины которые примут больного человека ,любя хотя бы за содержание его

Яр
Ярослава

А вот жолтенькое будет гораздо вкуснее и сочнее, как садовод говорю, хотя на вкус и цвет товарищей нет! 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

все так пишут,но в итоге выбирают первое яблоко визуально приятнее
яблоки символизируют людей если ты не поняла ещё

Яр
Ярослава

Не люблю яблоки, как и большинство людей

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Яр
Ярослава

Очень долго, объяснять!

Я-
Я-Искал-Тебя

а какк же любовь ты не любишь ни кого?

Яр
Ярослава

Люблю и очень сильно!!! Но все-же... Люди бывают разные, есть и хорошие, и плохие, но по большей части они никакие, навроде лягушек, принимающих температуру окружающей среды. Тепло — тёплые, холодно — холодные. — Борис Акунин

Снежана

А ведь второе - экологически чистый продукт! В нашпигованное нитратами яблоко никакой червяк ен полезет.

Я-
Я-Искал-Тебя

яблоки это образно!

Светлана Николаевна

И чьто тут такое, что второе не такое красивое. Есть и люди тоже бывают, как бы. Не очень. А душа красивая.

Татьяна Косолапова

Кстати, верхнее фото рисунок, нижнее- фотография, кажется более натуральным. Можно шкурку счистить ))

Татьяна Косолапова

Прекрасно знаю, что по одежке встречают))

Я-
Я-Искал-Тебя

и так,кого ты выберешь первого или второго (здорового или больного)

Татьяна Косолапова

Я бы предпочла умного))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏все вы так говорите

Татьяна Косолапова

Конечно)) Просто красота обладает тааааакой силой, что сопротивляться ей невозможно. И кстати, мужчины ей сопротивляются куда как менее успешно)))

Просто Осень

Нет,какое-то оно уж очень не естественное,глянцевое.А вот второе лучше и не червивое оно совсем.)

Светлана Борисенко

Первое яблоко несомненно красивое, но напичканое пестицидами. Так что лучше второй вариант 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

😏не обманывай себя)

Светлана Борисенко

И не думала

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи мне Света
вот на лавке сидят два человека ,и оба назначили свидание одной и той же девушке,к примеру это будешь ты

первый здоровый весёлый ,полон сил с цветами ,ты общалась с ним(по инету) тебе с ним спокойно и хорошо ,и второй с виду слаб и вид бледен ,и не улыбчив вовсе но тоже с цветами и ты с ним знакома(инет) и тоже вроде приятен

к какому ты подойдёшь,не зная их по настоящему но визуально видишь между нимии разницу один здоров и красив и надежда в сердце больше совпадает с его видом ,и второй совсем не внушающий этого)

Светлана Борисенко

Ну ты даёшь, сначала про яблоки, а сейчас... Это нельзя сравнивать.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты что буквально поняла вопрос чтоли?🤦‍♂️