Нуга В Шоколаде

Что ответить бывшему мужу, на его обвинения в мой адрес, что его мать болеет раком из за меня? Ведь рак не выбирает к кому придти. И я не виновата.

Ответы
Сильвия Нагваль

Отличное упражнение - брать на себя вину за вообще все. И солнце тоже из-за вас встает по утрам. И люди чудесным образом выздоравливают - тоже из-за вас. Что отлично подходит для описанного вами театра абсурда - так это накрутить абсурд до максимума. А ответить можно так, как вы обычно отвечаете на попытки манипуляции - в данном случае против вас была использована тяжелая артиллерия.

Александр

Что нехер валить с больной головы на здоровую. И искать себе оправданий за развод, обвиняя бывшую в поджоге Каспийского моря. Это лисички его подожгли.

Причесанные Мысли

Лисички, не иначе)))

Александр

Больше некому!

Алексей Забавников

скажите - а может наооборот - благодаря мне она еще раньше не заболела..то есть Вы и именно Вы продлили ей жизнь..но это.. конечно при трагическом исходе

Микаел Микаелян

Что бы не сказали всё равно виноваты будете .ему надо найти виноватого чтобы свою злость и переживания на кого-то сбросить

Таяна

Я своему сказала, что нефиг было лезть ей в нашу постель. Но там еще его тетя в безденежье ушла) весело, короче.

Нуга В Шоколаде

Воооот как вы в точку сказали. Бумеранг то прилетел

Алекс Венцель

Ничего. Просто улыбнитесь и идите молча своей дорогой...С дураком спорить что против ветра плевать...

Александр Захаров

Это не бывший. А действующий муж. Раз общение есть. Иначе вы прекратили общение. От слова совсем.

Нуга В Шоколаде

Нас связывает ребенок и у нас есть печать о разводе, значит бывший

Александр Захаров

Нет. По факту настоящий. Дело ваше.

Михаил

да черт его знает, если Вы виноваты то ответите. не грузитесь. оно прилетит, или не прилетит.

Lady Winter 🇷🇺

Зачем что то отвечать.. это же манипуляции. Прямо спросите что он хочет.

Am
Amon

Все болячки от нервов. Мож ты и в прямь не подарок. Измотала тетку

Нуга В Шоколаде

Да я вообще рада что ее больше нет. Заслужила

Am
Amon

Хм

Руслан Котопёс

Да херню какую-то несёт... Это может быть генетическое

Анна

Ничего не отвечать. Незачем отвечать на глупости

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кто то должен быть мальчиком для битья видимо.

Alex S

Одна из причин анкологии - пережитый стресс

Нуга В Шоколаде

Нервы. У нее они постоянно были.

Alex S

Трудно судить

Елена Данилова

Не надо ничего говорить. Это его убеждение.

Константин

Просто послать его с эротическим уклоном

По
Порфирий

Он чём-то болен? Я имею ввиду, психически?

По
Порфирий

Ему нужно предложить обследование. Нормальный человек не обвиняет ветер в том, что солнце садится.....

Нуга В Шоколаде

Я ему сказала что ему лечится надо

Славянин

Переживания могут быть толчком к этому

Нуга В Шоколаде

Ну типа значит подождать когда он орать это будет при всех

Славянин

На хрен вообще общаться с бывшими..их жизнь их проблемы...пошли они

Славянин

Сковородкой ему по лбу раз не понимает

Евгений

Вы послали его далеко и без хлеба?

Маргарита Злющая (77Мск)

Может пора уже сменить мужа....🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа.. Бывший. Ну так в ЧС его! 😅