Лукьянова (Кульша) Галина

Жизнь – бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь – то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте – вам отдают, вы предаёте – вас предают, вы обижаете – вас обижают, вы уважаете – вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернутся недугом, светлые мысли – Божественным светом…Если не думал – подумай об этом. Ваше мнение?

Ответы
...Продукт Системы...

Что посеешь то и пожнёшь, это вполне объяснимо... Надо понимать вещи и действия, а не делать из этого какие то суеверия и приметы, зале высшей силы и типа того... Если вы придаёте, к вас соответственно и отношения людей изменится и они предатут по это причине, ну другие люди которые незнают о вашем предательстве, не будут вас предовать......

Лукьянова (Кульша) Галина

Я Православная

...Продукт Системы...

Прям в церковь ходите?

Лукьянова (Кульша) Галина

Естественно

...Продукт Системы...

И как там у вас с кармой?

Лукьянова (Кульша) Галина

У нас такого нет

Елена

В бумеранг не верю. Оглянувшись вокруг, понаблюдав за своими знакомыми, друзьями и родственниками могу смело утверждать, что добрые люди очень часто страдают от несправедливости, а те кто гадости делает практически всегда выходят сухими из воды. Так что ваш бумеранг это всего лишь наша надежда на справедливость, которой нет.

Сан Саныч

Если бы все было действительно так, то все бы были добрыми. Но это не так, ты помогаешь, вас использовать будут. Вы честны, вас обманут. Вы уважаете, вас передадут. Разница в том что у вас совесть будет чиста , а у них либо их мучить иль ее просто у них нету

Константин

уже в это не совсем верю.. Много зверей спокойненько себе богато живут.. Вон Украина рядом и ничего. Разворуют, людей стравят поубивали половина населения и ничего.. Морда по прежнему как у свиньи.. и еще что то гавкать успевает..

Константин

да уж.. бумеранг..

При пуске бумеранга нужно знать, - раз не попал, то он в руке опять. А если цель свою ты поразил, то призом будет тот кого убил.
Таков закон. Его не изменить. Крыло по кругу дичь должно подбить.

Бумеранг не вернулся. Это закономерно.

Владислав

Что такие высказывания и советы направлены не на себя, а мол пусть другой уступит,простит и тд,своя паразитическая составляющая в этом случае в безопасности

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы о себе любимом?

Владислав

Если вы делаете так же как говорите и чувствуете,то проблем не существовало бы,как и нужды это говорить,чтобы они первые простили и уступили бы

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы как делаете?

Владислав

Я не напрягаю людей требованиями,чтобы они были какими то,ибо в идеале люди не должны мне вообще отказывать

Лукьянова (Кульша) Галина

Отказывать Вам..., а Вы кто?

Геннадий Митрофанов

Галина,к сказанному вами,мне добавить нечего. Всё-верно. Жизнь-цепь,а мелочи в ней-звенья,нельзя звену не придавать значение...🤗🌹🍉

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы Умный,Геннадий!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бумеранг возвращается к плохому охотнику. Очень неудачное всеобщее заблуждение. Законы кармы нельзя сравнивать с бумерангом.

Лукьянова (Кульша) Галина

Ваше мнение

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не только моё.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Естественно. Причём, обдуманный и выстраданный.

Лукьянова (Кульша) Галина

Ясно! У каждого своя дорога. Счастья Вам

Zmey_Ua. Слава Україні!

Взаимно.

Покидающая Сны

Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. ... Какое небо голубое.......
верьте в бумеранг и дальше😁

.... Реус

На самом деле никакой зависимости нет. Например, много преступлений осталось нераскрытыми и безнаказанными.

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы про себя?

.... Реус

При чём тут я вообще?

Лукьянова (Кульша) Галина

Как причём, Ваша гипотеза- Вы.

.... Реус

Вот что за жлобская манера сразу же переходить на личности и проецировать ответ на вопрос на отвечающего... А что, нераскрытые преступления - это разве гипотеза?

Лукьянова (Кульша) Галина

Закон бумеранга действует. И если Вы не увидели лично публичной казни- не говорит, что зло не вернулось....

.... Реус

С чего бы "действует"? Есть доказательства? Кто открыл, сформулировал и доказал этот "закон"? Опять же, есть преступления. нераскрытые, значит, безнаказанные. И таковыми останутся. То есть. уже не закон.

Дмитрий Лучик

шикарно - все так и есть! чем больше света в тебе, тем больше приходит от других, особенно, когда не ждешь

Виктор Шаламов

Это так. Только надо учесть что бумеранг может вернуться следующему поколению, а не виновнику.

Лукьянова (Кульша) Галина

Да ! Такое есть

Владимир Павлов

не всегда так бывает....Я в ВДВ служил и насмотрелся....и женат 13 лет был и тоже насмотрелся......

Владимир Павлов

Не знаю....чё -т хочу, а чего хочу не знаю.....просто хочу......

Лукьянова (Кульша) Галина

Это счастье, что хотите! Ура!

Владимир Павлов

В Тамбове живу....и Татарскияй вал до сих пор стоит, но никогда столкновений не было там.....просто в своё время полюбили друг-друга!!!!!

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Максим Евгеньевич

Чушь. Бамеранг брошенный сильной умелой рукой валит оппонента наповал.. Без вариартов.

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы валите?

Максим Евгеньевич

Нет. Я не играю, я счет веду.

Лукьянова (Кульша) Галина

Счёт- как расправляетесь?

Улугбек

Вы совершенно не знакомы с обращением бумеранга после ПРОМАХА ПО ЦЕЛИ...🤪

Сергей Л.

Не зацикливайтесь на этом, все что помимо Божественного света-ложь!

Сергей Л.

Совершенно согласен с вами!

Михаил Алексеенко

Может быть вы и правы, но, однако, всё в нашей жизни ложится двояко.

Лукьянова (Кульша) Галина

Всё просто- Как ты, так и к тебе!

Михаил Алексеенко

Так и состаримся, в этой борьбе!

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы не боритесь....

Михаил Алексеенко

Тогда победитель вас принудит его волю признать! Этого нам никогда не признать. Извините!

Николай Немин

Бред это. Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Николай Немин

Такова жизнь на самом деле

Лукьянова (Кульша) Галина

Это действительно так

Gzeslaw Zdanowicz

а не позно ли уже думать....ваши слова так годков 60 назад......

Лукьянова (Кульша) Галина

Лучше поздно, чем никогда

Gzeslaw Zdanowicz

Стертая до невозможности истина...

Gzeslaw Zdanowicz

Вам видней((

Виктор

Живу в среде и ей я дорожу
Я сам-среда и не говорю, что дюж!!

Лукьянова (Кульша) Галина

А что Вы поменяли в этой жизни?

Виктор

Вопрос не корректный, как можно поменять зависимость от среды, общества и стихии природы. Мы с вами одеты, а это уже влияние общества))))