На
Ната

На ЧМ -2018 по футболу западные журналисты заметили много комаров которых прозвали арктическими , потому что всерьёз считают что большинство городов России расположено за полярным кругом . где они изучали географию ?

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

В ОКСФОРДЕ И ПРИНСТОНЕ.

Igor Kuznecov

Там же, нгде и историю

Igor Kuznecov

Так о чем речь, если Гитлер нападающий какой-то футбольной команды.

Igor Kuznecov

Это про то, как они историю с географией изучают. В Вашингтоне молодым задали вопрос о Гитлере, вот они так и ответили.

Санвел Бабаян

В кембридже 😄

Санвел Бабаян

Так они там в серьез думают что во второй мировой победили американцы !😨

На
Ната

во вьетнамской войне в ираке

Санвел Бабаян

Во вьетнаме они тоже проиграли а в ираке до сих пор воюют

Санвел Бабаян

Главное помнить что мы россияне и у нас пока с образованием не очень после реформы но думаю скоро вернеться старое доброе

Аптер Пётр Яковлевич

Спросите их

Аптер Пётр Яковлевич

А какой смысл задавать такой вопрос людям,которые к нему ни каким боком?

Аптер Пётр Яковлевич

А тут все пройдут мимо тогда

Аптер Пётр Яковлевич

Кто может за кого расписываться?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,Вы вопрос задали,где западные журналисты учили географию?Откуда нам это знать?

Аптер Пётр Яковлевич

Ок,хорошее слово для русского человека?

Мири

на западе

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ой, всё!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это не комары!!! Это обычная наша мошка)) может ее, конечно, кто-то и называет арктическим комаром по каким-то причинам, я в их породах не сильна, но это единичный случай, при чем тут все города?

На
Ната

ну и что факт есть факт английские журналисты так считают что это арктические комары

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кусает очень больно, кстати, опухает и чешется, но в отличие от комариных укусов - эффект не столь пролонгированный) ну и самое противное - что их мноооого и они лезут в рот, ухи, глаза... )

Тыдыщ Ч

Да, один английский журналист так написал в своей статье, и редактор это принял. Итого имеем двух английских журналистов.

На
Ната

ну вот какие ещё факты нужны

Александр Грызлов

Не знаю

Achtiamschturmschtrullin

в шоу

Achtiamschturmschtrullin

в западных шоу медведи ушанки

Achtiamschturmschtrullin

если наденешь ушанку, то комары не укусят в ухо.

Achtiamschturmschtrullin

ещё один миф.

Achtiamschturmschtrullin

Что ещё?

Achtiamschturmschtrullin

А да медведи у нас ручные, и не дают нам выпить слишком много водки., типа водочно-медвежий будильник.

Андрей Шенкун

В ЦРУ

Андрей Шенкун

А где такие дятлы,могли обучатся?