Татьяна И.

Почему жизнь людей, называют кризисом, череда кризисов, один за другим, зачем нас вводят в заблуждение, какая цель?

Ответы
Вадим Исаков

Надо оценивать жизнь как прекрасную возможность насладиться различными эмоциями и чувствами, прежде всего такими как любовь. Ощущение кризиса - это состояние больной психики.

Татьяна И.

Почему общество должно жить так, если у кого-то больная психика? Везде только и слышишь кризис, еще кризис, очередной кризис, внеочередной кризис, долгосрочный кризис. Пусть бы эти термины применяли только в своих отчетах.

Вадим Исаков

К сожалению, глупых людей очень много и, закономерно, что у них всегда кризис - в головах, в делах и в их личной жизни.

Николаус

Цель одна! Оправдать капитализм! Ибо его организация не может быть без кризисной! Кризис перепроизводства раскрыл Карл Маркс в работе Капитал.

Захар Исаев

Отчасти для сенсации новости могут приукрасить или сосредоточить внимание на негативном, но отчасти действительно больше плохих новостей.

Александр *********

а потому что нас сделали рабочей силой из которой можно тянуть деньги и государство превратилось в дойную корову для некоторых

Просто Олег

Кому кризис , кому заработок на этом , например минфин заработал на кризисе 3 милиарда руб скупая доллары по цене 60 р

Владимир Шибнев

Никто не называет жизнь кризисом. Говорят, что в жизни бывают кризисы. Это совсем другое

Kanstantin Kan

Общую Атмосферу готовят, зато потом любой Позитивчик, Праздником казаться будет!!)))

Александр

Ввести в состояние изменённого сознания, чтобы надои с населения продолжались.

Валерий Ратников 🇨🇳

буржуям надо нас обокрасть и ли по ихнему, заработать на лохах.

Андрей Ростовский

вот тут про это http://vera77.com/article/novosti-tajna-operatsii-koronavirus-vypusk-146-chast-i

Владимир Должиков

встряхнуть?
и вытряхнуть слепцов
из заблуждений?

Марина

Я не слышала, что жизнь людей, называют кризисом.

Татьяна И.

это не беда

Марина

Разумеется не беда.

Александр Вихренов

Дурачат голосуй против поправок в конституцию

Александр Шебалин .

Кто-то на этом зарабатывает,и немалые деньги.

Надежда Из Сибири.

Потому, что денег много не бывает...вот сейчас олигархи что покупают....аппарат для дыхания, которые стоят от пятисот, да двух миллионов...смех блин...

Артур

вирусы в стекло бьются - спать мешают

Раиса Бобкова

Чтобы отвлечь от других проблем!

Volika Paraska

Запугать..так управлять легче..

Владимир Коваль

Напуганными легче управлять

Саша Груздов

Обобрать до последней нитки

Тоня Алампикова

у каждого по разному бывает