Aleks Arts

У вас молоко не сбежало, есть не пора ли, или может чаю попьёте с колбаской и сырком и печенькой, а покурить не хочется???

Ответы · страница 2
Анна Старчик

покурить хочется, но я не курю, предпочитаю не чай, а кофе, есть не пора, молока на плите нету. фух

Василий Клепцов

молоко уже прокисло,чай остыл,сырок засох,колбасу котяра съела.а курить...........табак промок!

Людмила Ивасенко

Поздновато! Уже спать пора. Не курю, а вот чаек с колбаской, сырком и печенькой - на завтрак 😉

Inna Burtseva

Молоко пью с утра.уже покушала.чай буду пить потом...и вообще ни курю...есть другие вопросы?

Темперанс Бренан

может еще пельшек налепить, или борщика сварить и на подносике принесте??? не слипнется ???

Нина Гончарова

А я не курю...И молоко не сбежало...И только недавно покушала...Так что всё это не для меня...

Анна Кузнецова

Дома разруха, голодные дети, мама часами сидит в интернете. Точно , пора делами заняться

Aleks Arts

С праздником!С праздником!С праздником!

Ольга Петрова

Молоко на месте, кушали уже,чай пьем с колбаской и сырком и печенькой по ходу, не курим.

Ольга Бабкина

Молоко не сбегает, готовит мультиварка, есть не пора, колбаску на ужин вредно, не курю.

Ольга Ерчева

Я не курю. Коробки надеялась,чаек уже не входит. Чуть позже с лимончиком и баранками ))

Лариса Паршута

Всё за день переделано - пока - всё в порядке...) не курим - а чай - попозже...) А как у Вас?)

Надя (Рыжик)

=)))) молоко не убежало,, ем сижу рыбу жареную за компом, чай с лимоном, а курить не курю

Анна Сушкова

да, пора...пора бы и делом заняться. обожаю такие возвращения в реальность 🙂 спасибо

Aleks Arts

Спасибо, Аня. Оценила, как человек. А то чего только не пишут в ответ. )))

Ирина Валеева

Курить очень хочется! Я бросила пол-года назад. Думаю понимаете в какой я ситуации.

Aleks Arts

Понимаю, потому что не могу бросить.

Ирина Валеева

Мне кажется, бросив курить, отказалась, а точнее пожертвовала сама собою.

Aleks Arts

Да, многим приходится жертвовать. Это нельзя, здесь страшно... Эх.

Aleks Arts

спаибо. каждый вечер на завтра решаюсь.

Ирина Валеева

Не получится! Нужен стимул и поддержка. Я бросила, потому что после нового года свалилась с острым бронхитом. Еще чуть-чуть и здравствуй пневмония! Вот так-то.

Alinka Pestrikova

молоко не сбежало; чай не пью; колбаской, сырком и печенюхой не заедаю; не курю. все?

Aleks Arts

кофе? со сливками и пирожное?

Оксана Чебан

Елена Егорова

вы заходите,садитесь, чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях =))

Андрей Первозванный

Сбежало,кушать хочется,чай с колбаской и сырком и печенькой, а потом -ПОКУРИТЬ!!!!

Игорь Румянцев

всегда помню что кастрюля после того как заканчивает варить начинает жарить 😄

Александр Хегай

молоко не сбежало,есть пора,и чай попьем с колбаской и сыром,а покурить не курю