Принцесса "несмеяна"

Месть-это блюдо, которое подают холодным?

Ответы · страница 4
Людмила Задалова

лучше сидеть на берегу и ждать пока мимо проплывет труп твоего врага

Наталия К

не знаю..предпочитаю вести себя так, чтоб сами пожалели о сделанном..

Плесовских Марина

даже думать не хочется о таких вещах, лучшее блюдо это всех простить

Анатолий Мещеряков

Месть - это блюдо, которое лучше закатать в банку и отнести в погреб))

Igor

для некоторых месть-смысл жизни, для меня это способ успокоить себя

Ашот Арутюнов

...в крайнем случае , можно голову погреть в микроволновке !!! )))))) 🌹

Татьяна Хлистунова

Месть- это страшное блюдо. Прежде, чем мстить надо хорошо подумать.

Виталий Юрьев

по кошачьи - месть это совсем не блюдо, но его подают в тапки .))))))))))

Елена Шацкая

Не всегда, однако.... Вспомните мстящих " горячих кавказских ребят".

Бортинженер Летающей Тарелки

его всяким подают, но лучше всего оно получается именно холодным )

И2
Ирина 22

это вообще не блюдо, питаться ненавистью плохое начало для жизни.

Ирина Мороз

Это блюдо надо приготовить и ... Отнести на помойку, далеко-далеко

Валерий Мостовых

нет оно может быть и горячим, но вы при этом должным быть ледяным

Ольга Хмара

Всё зависит от кулинарных способностей и мстительности "повара"

Евгения Владимировна

Какой смысл тратить свою жизнь на месть ? жизнь и так накажет ))))

Татьяна Подашевская

Да,но на такое способны только действительно мстительные люди!

Андрей Орлов

очень люблю месть и лудше всего холодным так очень вкусненька

Jasulan Bekpeisov

Лучше не марать чистые руки об грязные души и туши проклятых!!!

Дмитрий Кохнович

о,детка. это такое жаркое,от которого начинает аж в грудях печ

Влада Чернышева

от него и у повара, будет изжога. съешьте шоколад и забудьте!!!