Владимир Артемонов

Роман, как Если смотреть-на животных-у них смысл жизни-получить максимум удовольствия-не просто жить а с удовольствием-перед смертью желательно продолжить род естественно о смерти они не думают --если удалось детей ставят на ноги и все-они их не признают-т.е-свои хлеба как не странно потомство вырастает само-крепким и здоровым(естественно если к этому не приложил человек руку)Далее ни один вид животных не проносит своей деятельностью вреда природе-более того они способствуют нашей жизни(продукты)-что д

Ответы
Р.
Роман .

очень длинный вопрос не вместился, попробуйте сформулировать в крадце