Шамшура Махметова

А дикая клубника лучше земляники? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
M*
M***$

Каждая по своему хороша. Дикая клубника это Виктория? Помню в армии, на учениях нашли поляну, польную каску набрал и балдел

Олег .....

Оба варианта вкусные.Как объяснить иностранцу, что для русского одна бутылка водки - нормально, две - много, а три - мало?

Эришка

я не знаю что такое дикая клубника, лесная земляника это ягода и имеет много лечебных свойств, что нет в клубнике

Татьяна Мар

Вот клубника - не мой профиль... Я больше по цветам: клеродендроны, аквилегии, пеларгонии...

Шунечка Загороднева

незнаю)) мне обычная клубника нравится)))) как настроение?

Наталья Самарская

земляника садовая бывает, а вот клубника дикая...НЕТ!

Наталья Позднякова

Кому что нравится. Ты водишь машину?

Наталья

смотря кто собирать будет?

Анна Грачева

Да! и звучит заманчиво...

Наталья Фомина

Лучше, но ее все меньше.