Анна

Конан Дойль резко закончил писать, что его так увлекло? Подсказка --Е.Блаватская

Ответы · страница 3
Лейла Рустамовна Рамзаева

Бюст может быть...

Анна

Лейла, вы видели фото Блаватской?

Лейла Рустамовна Рамзаева

Неа... я предположила... 😄

Анна

Он потерял сына и винил себя, а тут блаватская со своей доктриной, занялся спиритизмом

Анна

И написал об этом целых 4 тома

Виктор Удилов

Влюбился,что ли?

Анна

Банально, а Блаватская при чем?

Анна

Конечно , у него погиб сын и он винил себя, а тут из -ЗА кустов Блаватская, спиритизм.

Ев
Евгениус

Неписательство

Анна

Ну да, а потом он позже это описали

Анна

Описал историю профессора, который приходил в бешенство, когда ему говорили о спиритах, и все-же его затянули его на сеанс. В середине сеансаон уже взвиченный поднялся, что бы уйти и вдруг услышал обрашение к себе, говорили два молодых человека, имен не помню, да и не важно, что профессор не виновен. Он остолбенел, много лет он хранил это и никто не знал, кроме его, будучи молодым врачом он дал порошки , еще не разрешенные , а на следующий день оба умерли

Ал
Алекс

парапсихология

Анна

Ну где-то близко, спиритизм

Анна

У него погиб сын вот и пошел по стопам Блаватской

Галина Балтушкина

умер ,бедолага?

Анна

Да, нет же, позже он описал свое увлечение

Анна

Подсказка-он пот ерял сына

Николай Челюк

Ищите женщину.

Анна

У мужчин только женщины на уме.

Анна

Конечно нет, разберемся, Блавадская не та, которой можно увлечься, но увлекались похожими вещами

Николай Челюк

Да причём тут Блаватская,речь о Вас Анна.

Николай Челюк

Как разовьём,мысль по другим интересам?

Анна

Николай, я детский врач спешу на дежуство, пока

Андрей Хантимиров

ах эти женщины

Анна

А Блаватскую на фото видели?

Анна

Спиритка она была вот и Конан за ней

Андрей Хантимиров

вот я не помню Конан Доилю получилось связаться с духами и куда делась физика?

Нина Кашина

новая пассия

Анна

Вы фото Блаватской видели?

Ольга Иванова

Книга Дзиан?

Анна

Оля, вы имеете ввиду Изиду

Ольга Иванова

Дао Дэ Дзин(Книга о Пути и Силе)

Ольга Иванова

А.Конан–Дойля, почти 50 лет жизни посвятил изучению Спиритизма — учения, разрешающего загадку жизни и смерти

Анна

Правы, он обратился, только после смерти сына

Любовь Золотарева

Не мудрено.

Анна

Я хотела прочитать её доктрину давно, прочла и разочаровалась

Любовь Золотарева

Она очень сложна для понимания. ЕЕ надо крутить ни один раз. Потом само собой все приходит.

Анна

Слишком толстая , что-бы крутить

Любовь Золотарева

Поэтому Конан Дойль и перестал писать.

Анна

Нет, у него погиб сын в войне, и он себя винил, что мало общался с ним ,так и пришел к спиритам

Юлианна Хайруллина

Беспонятия

Анна

Блаватская известная личность, её доктрина

Наталья Маркова

эзотерика?

Наиля Куракина

спиритизм

Анна

Точно, у него погиб сын, винил себя, а тут из кустов со своей доктриной Блаватская, подсел на спиритизм, в 4 -х томах описал

Наиля Куракина

и считал ,что с сыном общается чаще ,чем при его жизни

Наталья Каменгорова

Женщина

Анна

Блаватскую трудно было назвать женщиной, не опрятна не красива...

Анна

У него погиб сын, винил себя, что мало общался, а тут Блаватская---спиритизмом, позже написал бо этом.

Анна

Но вот видишь, узнал новое.

Анна

О, пардон, мы все что-то узнаем

Мария Колмогорова

Женщина

Анна

Маша, фото Блаватской видела?

Мария Колмогорова

На вкус и цвет фломастеры разные

Мария Колмогорова

На самом деле он хотел застрелить ее

Al
Aliya

женщина

Анна

Ну мужики так отвечают, Алия, а Блавадская при чем?

Анна

Она занималась столоверчением, т.е.спиритизмом

Кайрат Алимханов

женщины

Анна

У вас одни женщины на уме, Блаватская была не красива, не опрятна.

Микаил Магомедов

смерть?

Анна

В понедельник стукнуло, а а, ты старик Хоттаб

Анна

Поняла, чудеса не посещают вот и 👿

Марина Литвинова

Любовь?

Анна

Марина, а вы видели фото Блавадской?

Анна

Блавадская, как тогда говорили, занималась "столоверчением", а он потерял сына и винил себя, что мало общался с ним, вот и пришел к спиритам.

Ольга Камнева

любовь?

Анна

Потерял сына---подсказка Блаватская