Сергей Тамбовцев

Антропоморфный дендромутант так по научному называют буратино.

Ответы
Геннадий Ильин

Антропоморфный Дендромутант — общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации.

Semoi

И вот сидят дендромутанты в спрашивале, им монеты начисляют. Главное - не забыть сказать снип-снап-снуре

Анатолий Зоричев

Согласен...А мне нравится выражение -жизнь это смертельная болезнь ,передающаяся половым путем...

Тимофей Клепацкий

Это Буратино, которого заперли на десять лет в Чернобыле, и он всё-таки тварь оттуда выбрался!!

Самуил Прпркевич

Если всех сказочных персонажей обозвать по Научному , многое станет просто Ужасным )

Кристина Воробьева

Буратино Антропоморфным Дендромутантом не является. Так показывает википедия..

Алексей Шувалов

Сергей мне кажется буратино,чебурашка, и т.д не поддаются научному названию

Александр Каминский

Ну вообще чётко, только в эфир это не пустят. Буратино как-то попроще

Ольга Давыденко

Да,научое название намного хуже будет и петь неудобнь:БУ-РА-ТИ-НО!

Святослав Максимов

хоть бревно, хоть полено, а жизни больше , чем в иных хомо сапиенс

Елена Таянчина

У ученых всегда слова не понятные. Буратино- это звучит красиво!

Сталик Смелый)))

http://tvrain.ru/articles/merija_utverzhdaet_chto_dogovorilas_o_marshe_antifashistov_aktivisty_oprovergajut-335328/

Гульмира Акназарова

спасибо,будутеперь знать научное название сказочного героя

Зера Сеит Османа

пусть ученые так и называют, а мы будем называть Буратино!)))

Валерий Амбросов

Ты знаешь,извени,но как то не вдавался в такие подробности.

Владислав Соснов

нормально так а змей-горыныч автоген-гюрза в этом смысле?

Сергей Кузьмин

а я думал женщину в постеле которое лежит как бревно!

Наталья Нехорошева

Спасибо. Пусть будет так по научному! Ученный вы наш!

Игорь Колтуновский

Папа Карло об этом знает? И что это за хрень-наука

К*
Котенок ********

О, Буратино, я в прошлой жизни была Буратино!!!!!!!!!