По своим функциям и предназначению косметика делится на декоративную и ту, которая предназначена именно для ухода за телом, лицом. К первому виду можно отнести все средства, которые используются для макияжа, маникюра и т.п., чтобы изменить или украсить свой внешний вид. Например, это различные тени для век, румяна, тушь для ресниц, помада, лаки для ногтей и т. д. Косметика, которая используется для ухода, делится на очищающую и увлажняющую. Различные шампуни, гели для душа, пенки для умывания, скрабы — все это косметика, которая очищает кожу и волосы. А вот крема, бальзамы, кондиционеры, муссы предназначены для увлажнения и питания, которые следует наносить после очищения, чтобы поддержать природный баланс кожи и волос. Вам какая не нравится?
самый вредный из людей-это сказочник-еврей-врёт искусно.но сам невкусный!про ерусалимову писанью небесной манной он питался .когда бежл из град-столицы и унося все ценные вещицы.ТЕПЕРЬ_ТО там война идёт,а страдает весь русский народ!!!!!!
Ой, лучше не напоминайте! У меня теперь аллергия на любые запахи, после того как в маршрутке 8 марта вечером ехали потные полупьяные женщины, алкоголь вперемежку с духами. Лучше бы они накурились)))
от самого табака, как от растения конечно, но если взять сигареты, с их содержимым, да ещё дымящейся то это ужас.Дышать дымом и выдохом курильщика вреднее пассивному курильщику, чем активному
табак-продукт натуральный, природный, а косметика-чистая химия-это медицинский факт
В природе все состоит из химических элементов, без неё никуда! Например соль NaCl
еще формулу гептила напиши
Не нравится косметика - бери свёклу, мел, сажу и вперед, очень красиво!
а ты не груби умник дожил до 60 лет, и только гептил свой знаешь
Я, конечно, не знаю относительно вреда, но сейчас такие запахи у некоторой косметики, и не только женской и не только дешевой, что впору тараканов морить. О запахе чисто вымытой кожи забыли.
подарите ей дорогую,если не нравится её парфюм,на какую смогла заработать,такую и купила,вот у меня образование высшее,а оклад 7,коммуналка 5,вот и скажите,как я могу покупать шанель №5???????
От табака больше вреда т.к там содержатся никотин и различные вредные смолы засоряющие легкие.При вскрытии черные легкие наблюдаются у курильщиков, а не у любителей дешевой косметики.
Я дала простой ответ на ваш вопрос. Но ваш вопрос не совсем простой . Про этот вопрос о дешевой женской косметике можно сказать - умный не скажет т.к чувство такта и воспитание не позволит.
говоришь много-смысла мало
Говорю нормально, но слепой не увидит,глухой не услышит.Так и в вашем случае. И мы с вами на брудершафт не пили,чтобы тыкать.И то что дешевая косметика это не беда,плохо когда человек дешевый.
успокойся и не брызгай слюной
Таки я спокойна. И слюней не брызгаюсь, а вот от вас несет еще тем душком.
Все зависит от какой женщины запах. А от табака по любому вред. Если женщина красивая и любимая - то не имеет значения цена её косметики. Если любите её - купите достойную косметику ей.
вы продавец парфюма?-вопрос-то не об этом
Я покупатель. Но для меня нет значения в цене косметики. Главное чтобы нравилось.
согласна, у меня была директриса, так я к ней в кабинет не могла заходить из-за запаха дешевой китайской пудры и немытых волос. У меня начиналось удушие.
вот и я так думаю, я потом ушла красиво, целая история.
нет,доказано что автомобиль,в 100000 раз вреднее чем курение,но никто об етом не шумить,а запах косметики не вредить,только может быть неприятным
если проедете в общ. тр-те в час пик где-нибудь в воронеже или Самаре, то ваше мнение о неприятности парфюма изменится в худшую сторону
да не думайте что мне приятно дышать парфюмы в городского транспорта,но ето не значить что надо убивать те кот.нам неприятные...а возможно и мы неприятни с чтото другим...
мы, мужики, судя по женским коментам на этом сайте, вообще-животные!
так ..., подарите своей любимой жене дорогой парфюм, косметику и .... пусть завидуют дешёвые, только берегите жену, чтобы она не приняла статус дешёвки))
или от дорогой мужской, когда выливают на себя по полфлакона и радуются - как хорошо и дорого я пахну! Помещение потом полдня не проветрить...
Но лучше совсем без запаха парфюма, но с чистым телом. Особенно летом в жару, в общественном транспорте, тошнит от обилия запахов парфюма
в точку! мысленно вам аплодирую!-знали бы вы какие гадости писали некоторые ж.
И в добавок-лучше один дорогой парфюм, чем десять дешёвых.
Дешевую косметику можно вместо ароматизатора брызгать в туалете и ванной(например Миллионерша-туалетная вода-250 рублей!)-запах хороший!
Согласна, а ведь почти все курят и тут же фыркают, а у нее сигареты не такой аромат выдают, а может мне не нравится ее запах))), или его)))
Если бы каждый курящий знал, сколько вреда он приносит некурящему, то он научил бы его курить. 
я не про курение спрашаю, а про различие запахов
Ваш вопрос риторический. Дешевая косметика, как и дешёвый табак неприятны, особенно в сочетании друг с другом. Но это не значит, что надо платить сумасшедшие деньги за косметику и табак. Надо быть чистым, пахнуть любимым ароматом эфирного масла и либо вовсе не курить, либо курить изысканный табак (самокрутки или трубку).
г-жа прап-к, я не про курение спрашиваю, а про запахи табака и деш.парф.
Ваш вопрос ничтожен. Вы какую информацию ждёте? Подтверждение Вашего феноменального открытия?
а ваш ответ истеричен -не нрав. не отвечай, пургу несешь
интересно, какой вред может нанести окружающим людям дешёвая жен. косметика? А какую пользу принести дорогая?
а какой вред от запаха табака?
никакого вреда, он просто неприятен (или приятен), то же можно сказать и о косметике
вот и ответ, а то абс. большинство женщин предлагают мне купить дорогую косметику-полные дуры
Сама не выношу всякие отдушки в косметике, люблю только натуральные,хоз.мыло и стиральный порошок без запаха.
Нет. От табака намного больше вреда!Причем тут запах косметики?Он кому вредит?Если только аллергикам.
для прапорщ. и милиционеров: от запаха табака-какой вред? от запаха!-не от дыма
Я ото всего чихаю.У меня аллергия на такие запахи!
Причем тут запах косметики?Он кому вредит?-пушкин писал?
Я не могу долго стоять в магазинах косметики!Сильный запах,и начинает голова болеть.
Я знаю,что от табака вред а вот от косметики незнаю я ей никогда не пользовалась но наверное тоже вред
я имел в виду запах, а на таб. дым
А на запахи у меня аллергия на любые на хорошие и плохие