Korobkin Viktor

от табака меньше вреда, чем от запаха дешевой жен. косметики?

Ответы · страница 8
Светлана Волостнова

глупости не говорите!

Korobkin Viktor

с отпечатками пальцев или без?

Светлана Волостнова

Да вреднее табака могут быть только наркотики!

Светлана Волостнова

Я например задыхаюсь от запаха дыма от табака

Korobkin Viktor

про дым у меня ни слова-запах табака, растение есть такое!

Светлана Волостнова

А, так я запах мокрого табака люблю. Есть такой одеколон у мужчин.

Елена...

а у вас какой парфюм?

Korobkin Viktor

вопрос на вопрос-сама ты парфюм

Елена...

"молодец",видно вас не очень то любят в жизни...кури -может полегчает...

Нина Кулькова

Подарите ей дорогую

Нина Кулькова

Ну если такая Вам больше нравится...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И это слова мужчины?

Валентина Беленькая

Покупайте дорогую.

Валентина Беленькая

А я о покупке. Если вам не нравится запах дешевой женской косметики, то купите женщине дорогую косметику. А чтобы узнать что вреднее, то нужно знать состав каждого запаха и сравнить, но это уже не сюда.

Алина.. A.............

Я всегда вас жалею

Korobkin Viktor

это как в шлягере что ты краш. что не краш.?

Korobkin Viktor

тогда другое дело-тут я пас

Korobkin Viktor

спортом надо заниматься, чтоб не пассовать-чёйто новенькое, а я думал-для здоровья

Валентина Титова

подари ей дорогую

Валентина Титова

тогда где ты чуешь запах дешевой женской косметики?

Korobkin Viktor

давеча, авто на ремонте было, так проехал на общ. тр-те-вонь несусветная, чихал долго, алкоголь толька и спас!

Korobkin Viktor

жалко людей-каждый день в этой вони-в раньшее время такой вони не было

Валентина Титова

этой вони не было, была другая вонь, какая разница

Лиска

Купите ей дорогую

Korobkin Viktor

поясняю вопрос -запах деш. женской косметики и табака, разница есть?при чем тут купите ей, вы что прапорщик?

**
***наталья ***

Вы чё там курите?

**
***наталья ***

А вы знаете как пахнет дешёвая косметика или дорогая?

Korobkin Viktor

после публикации моего вопроса и многочисл. ответов я про косметику знаю ВСЁ

**
***наталья ***

Ахренеть. Я даже о ней ничего не знаю лишнего. Сколько видов духов "Шанель" существует?

Korobkin Viktor

я знаю, что пятый Шанель это духи красная Москва, рецепт был до большевицкого переворота вывезен во францию и мадам Шанель этим воспользовалась

Людмила Державина

дарите дорогую...

Korobkin Viktor

поздравляю вас! вы1750-я кто так ответил

Светлана Хоменко

И то и то вредно.

Korobkin Viktor

один пишет вредно, другой-полезно, не поймешь вас, Холмогоровых!

Светлана Хоменко

За что же Вы меня так.😕 Я вправе иметь собственное мнение, даже если оно существенно разнится с мнением других людей.

Korobkin Viktor

ну трахаю я машку Холмогорову-она говорит хорошо, а ейный муж, что не хорошо-не поймешь этих Холмогоровых!

Валерий Глаз

и не так ворвань

Валерий Глаз

у меня сломан нос, я чую запах только денатурата, который в состав входит

Светлана Лунёва

Купите дорогую!

Светлана Лунёва

И куплю, вы своей даме купите!

Светлана Лунёва

Понятно.. но в этом вас только заядлые курильщики поддержат.

Korobkin Viktor

запах табака, а не дыма- о господи!

Лина

нюхай дорогую...

Лина

😀

Лиза Верхотурова

дарите дорогую!

Korobkin Viktor

сами дарите вопр не об этом

Татьяна Златоуст

дарите дорогую

Татьяна Златоуст

а вы думаете женщинам нравится запах табака

Светлана

думаю, что да....

Прошлое

часто нюхаете?

Korobkin Viktor

приходится-частенько смердит-с от вашего брата

Ира Барышева

Все может быть

Ира Барышева

Изготовителей дешевой косметики?

Шепот

Парфюма может?