Марат Ахмедов

отчество Емели из сказки?

Ответы
Наталья Казак

по батюшке и отчество...
не во всех сказках пишется имя отца ленивого емели запечного

Наталья Казак

давно не читывала сказок...свои рассказываю,только не верят вражины рода человеческого

Уральская Рябинушка

наверно, какой-нибудь Ивыныч или Василич. Частые старые русские имена

Уральская Рябинушка

А откуда вы знаете, в сказке по-моему нет отчества, и отец не упоминается

Марат Ахмедов

Недавно рекламировали по тв☺

Алекс Гот

судя по имени он еврей ,значит какой нибудь Соломонович

Галина Л

Наверное отец у него был Иванушка дурачок!)))

Веселюк. Tallinn.

Да на кой шланг это кому надо,теперь.

Татьяна Юрченко

Не было у него, ни Родины ни флага))))

Марат Ахмедов

да на здаровье🙂

Марат Ахмедов

монстры весёлые это хорошо!

Татьяна Юрченко

Такой красивый мужчина...как не завоевать?))))

Марат Ахмедов

вообще то мы все артисты))

Татьяна Юрченко

Народный Удмуртский театр?

Та
Танюшка

Как минимум Батькович

На
Наталья

там не было отчества

На
Наталья

а где там говориться об этом? в какой момент?\

На
Наталья

а-а-а! а то думаю вроде знаю сказку хорошо.

Суфия Каримова

наверное,иванович

Таисия Леонова

наверно иванович

Таисия Леонова

самое главное--здоровье...каждому хочется чтобы вокруг были здоровые дети. родственники. .друзья это важно и не все спешат это делать а потом болезнь .больница.. врачи...это уже не здоровье это боль - проблема....мы занимаемся именно здоровьем только потому чтобы как можно дальше от нас были врачи и только в экстренном случае...конечно они нужны....такая у нас работа

Таисия Леонова

ваше решение....войдете в проект....я вас обучу и вы сможете помочь своему окружению....рядом есть .дети. ..пожилые родители....родственники близкие и дальние. .и друзья к которым вы хорошо относитесь....это и есть ваша работа--любить ваше окружение и всем желать здоровья

Таисия Леонова

раз понятно значит за дело

Ѻлегъ

Иванов сын

Валентина

Маратович

Лариса

😂

Лариса

Спасибо! Так же хотела написать, но меня опередили ))))))

Александр Ипатов

ЕРОФЕЕВИЧ

Юлия Пак

Иванович

Родика Аурел Беженар

иванович

Ольга

Дурачок))

Эльвира Вылегжанина

Иванович

Людмила Миронычева

НЕ помню

Дайлова Надежда Гомель

Иваныч.

Георгий Клинцов

ЗАЛМАНОВИЧ ПЕЧНИК