Альбина

Загадка: почему греки в 20 веке ходили в зад пяткой?

Ответы
Галина Чернышева

Ну,в зад пяткой-это вряд ли.А назад пятками-так и мы с вами не ходим вперед пятками.Так уж устроен человек.

Григорий Бару

В зад!? Пяткой!? Это что за прием такой? Из какого единоборства?)))))))))))

Александр Коробченко

Им не пошло впрок нападение греков на водокачку, - душу вывернуло!

Сергей Логинов

почему в 20 и в прошлые тоже, а также и в будущем ходить будут

Майя Петрова

Они и сейчас так ходят, и мы все тоже )))) Пятки у всех сзади

Альбина

верно.

Александр Чайка

все всегда ходят и ходили пятками назад

Альбина

верно.точно.

Александр Чайка

я это знал давно.Как и : соленая на стенке висит .Что это и почему?

Сергей Богатов

Как они ходили-то с пяткой в заду?

Сергей Фёдоров

Греки куда только не ходили!

Вера Ширяева

так и в 25 так ходить будут

Сейран Микаэлян

КУДА?

Альбина

в зад пяткой!

Сейран Микаэлян

НЕ ДОСТАВАЛИ

Альбина

ходили.

Сейран Микаэлян

ННО НЕ ПОЛЗАЛИ ЖЕ