Татьяна

Подскажите, как же свою жизнь наладить, чтобы все в комплекте: и духовное, и материальное?

Ответы · страница 2
Ал
Александрович

Всё зависит от того, что понимать под понятиями духовное и материальное...

Василий Бобровник

а кто об этом знает. все бы были счастливые и богатые. а так каждому свое

Татьяна

Кто-то же знает и так делает. Хочется увидеть счастливцев

Юрий Буринский

Так жизнь не золотая рыбка , как правило надо на одном остановиться )))

Татьяна

Прибавьте своих сценариев в фатум

Юрий Буринский

По логике ... 2 метра .... Вот и всё)

Татьяна

Не надо спешить. Здесь есть, кому мы дороги, это во-первых

Юрий Буринский

Так я и не спешу , само нагрянет ))))

Татьяна

Интересным нужно заниматься, чтобы не зря. Я от этого отталкиваясь. ..в поиске новых приключений

Андрей Перминов

Почти невозможно нормальным людям, чтоб и рыбку съесть и на ... сесть)

Татьяна

И сто, мне теперь нужно найти того, у кого хорошо с материальным - чтобы объединиться и поделиться? Других вариантов нет?

Андрей Перминов

Походу так легче будет достичь желаемого....

Татьяна

Ну да. Логично. А вот жизненно ли, - это второй вопрос

Максим Евдокимов

Придется выбирать! Где начинается материальное там кончаться душа!

Татьяна

да ладно, вот в это не поверю

Ирина Комарова

Переступить через невозможное...Ставить цели и добиваться своего!

Татьяна

Хочу больше, и чтобы еще кто-то

Ринад

Всё наладится! И на вашей улице перевернётся КАМАЗ с женихами..)))

Татьяна

Желания нужно исполнять и жить с интересом

Ринад

Согласен с вами полностью

Ринад

Стараюсь. чтоб получилось

Ринад

Очень рад за вас

Ринад

👍 🌷

В*
Вася *)

купите домик в деревне ... заведите корову .... посадите огород ......

Татьяна

так я не для себя стараюсь...для народа

В*
Вася *)

для народа пример нужен ... слова всем надоели ..... вот и начните с себя, если Вы себя считаете народом)

Татьяна

так...я не исключаю этого...как вы правы...нужен пример

В*
Вася *)

ну так в чём трудности ? ...Вы далеки от природы ?

Татьяна

вот в деревню я пока не собираюсь с коровой и огородом...я по-другому сделаю

В*
Вася *)

интересно .... а как Вы сделаете ?

Максим Болдырев

Никто вам этого не скажет,не подскажет. Сами покопайтесь в себе.

Татьяна

Так я поделиться хочу. Сама кое-что делаю, получается, а вдруг другие что-то еще подскажут

Максим Болдырев

Это может быть как правильно,так и неправильно. Решать вам.

Woldrews

Это заявка для Бога, а я не бог. Исщите спонсора, может найдёте.

Татьяна

А это вопрос всем. Вдруг кто-то задумается и попробует

Алексей

Может удачно замуж выйти?? Других быстрых способов я не знаю...

Алексей

А что об этом говорит теория вероятности?

Алексей

Вот именно! Значит то, что произошло один раз, не обязательно повторится вновь)))

Алексей

Татьяна

Не так. Я спать хочу, иначе об:яснила бы

Алексей

Ну отдохните, соберитесь с мыслями... Я тоже пойду... А потом, если вы не против, продолжим)))

Агния Кёрн

Хотелось бы мне тоже знать это. Говорят , везёт в чём-то одном

Татьяна

Не, я не согласна, надо пробовать

Наталья Авдохина

Изучайте ведические знания .Молитесь,развивайтесь духовно.

Татьяна

Это вопрос для всех. Чтобы задумались

Людмила Богодухова

Когда появляется стабильность.........и душа находит место...

Идальго

есть очень познавательный фильм "Ешь, молись, люби" 2010г...

Татьяна

Выбор сделан, как-то надо химичить чтобы все получилось. Вы пробовали жить как хочется?

Игорь Шелудяков

Для начала надо сократить потребности в материальном....

Игорь Шелудяков

Начал раздавать накопленное. Не всё конечно, но на душе стало легче... Всю жизнь чего то жаждали, собирали, копили, покупали...,- типа чтоб жить лучше. А тут с женой посидели - жить то осталось лет 10-15 ( среднестатистически) лет....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Русское язычество наилучшим образом сочетает эти вещи.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вовсе нет! Просто как же изложить здесь целое мировоззрение?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Найдите русских язычников, познакомьтесь с ними. Правда все они очень разные пока. Но, в целом представление дают.

Татьяна

У меня мой любимый парень в курсе всего. У него даже имя в своем кругу Родновер

Павел Пахин

Ха! Желаешь по лезвию ходить ? Между ангелом и бесом 😁

Татьяна

А что людям бесы зарплату выдают? Рассмешили меня

Егор Белый

это надо жить явно не по принципам современного мира

Бух Бух

билайн, сбербанк, почта росии ну и пенсионный фод))