Владимир Севастьянов

Вот смотришь порой на барышню; вся такая ладная, и лицом и волосы и глаза ясные чистые и далеко не дура, привлекательна, толь ко вот мужчины уходят от нее душой распотрашенные и не один и не два. Что это, ищет идеал, ломая и убивая кто не дотягивает или разочаровал? А может что то другое?

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Мужчина на подкорке чувствует, что женщина может убить его на энергетическом уровне, исходя из отягощённости своей кармы и бежит от такой по дальше, чтобы сохранить себе жизнь

Владимир Севастьянов

Да нет тут я наблюдал совершенно другую картину, женщина как бы повышала ставки , а мужчины тянулись, даже тогда, когда ну ненужно это было делать, как мши за дудочкой.

Анжела Никулина

Да это то же самое, причина одна. Ещё может быть такой вариант: таким образом отдавали свои энергетические долги из прошлых жизней ей. Нелогичное и глупое поведение по человеческим меркам и вполне закономерное по законам души. В любом случае и у неё и у них не всё в порядке с душой. А подобное притягивает подобное.

Анжела Никулина

Может быть, но людям не до шуток, когда жизнь так играет с ними. Тем более когда не знаешь почему

Валерий Варченко

рискну предположить - под внешней привлекательностью скрывается неприятная душонка, мужчин такое несоответствие расстраивает и они уходят... встречал я таких женщин по жизни.

Зоя Акользина

Полагаю, что у мужчины заниженная самооценка или "химия" не сработала совместная. Это хорошо с одной стороны. иначе бы было бы "щепка на щепку во время половодья", а это не гоже...

Арина Богуславски

СОГЛАСНА С ВАМИ, НИКОГДА НЕ БЫЛА КРАСАВИЦЕЙ, НО МУЖИКИ ЛИПНУТ, НО ГЛАВНОЕ С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ, А ВОТ ПОДРУГА, КАК ФОТОМОДЕЛЬ, И УМНИЦА, А МУЖИКИ БЕГУТ ОТ НЕЕ, ПОЧЕМУ?

Арина Богуславски

КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, СКОЛЬКО ЛЕТ, НО МУЖЧИНЫ ВЗГЛЯДАМИ НЕ ПРОПУСКАЮТ. Я НЕ ЗНАЮ ЭНЕРГЕТИКА ТАКАЯ ИЛИ ЧТО, НА РАБОТЕ ДИРЕКТОР И ЗАМ.ДИРЕКТОРА ТОЖЕ НЕ РОВНО ДЫШАТ, ХОТЯ ДАЖЕ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОВОДА ИМ НЕ ДАВАЛА

Владимир Севастьянов

Хорошо, вопрос по возрасту снимаем, хотя очень любопытно, откуда этот магнетизм добра, любви. Ведь мужчина это лакмусовая бумага кто есть женщина которая ему нравится. Если он становится лучше, ярче, духовнее наконец, то барышня ангел, если мужчина превращается в страдальца или простите в черта, то бежать надо не оглядываясь от такой дамы. Возраст ваш был мне нужен чтоб смоделировать ваше окружение или вернее посыл Вам от ваших знакомых. Дай вам бог всего хорошего и мужчину Вас достойного!!!

Арина Богуславски

ОЙ, СПАСИБОЧКИ! КАК БЛАГОДАРНА ЗА ЛЕСТНЫЕ СЛОВА, ПРЯМО ДУШУ СОГРЕЛИ!!!😍

Владимир Севастьянов

Всех благ и удачи, девочка счастье!!!

Арина Богуславски

ХОЧУ ВАМ ПЕРЕДАТЬ ТОЖЕ, ЧТО БЫ УСПЕХ И СЧАСТЬЕ ШЛИ У ВАС РУКА ОБ РУКУ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!😘 🌹 🌹 🌹

Владимир Ефимов

Стервозность и сволочизм - это половые особенности Ж и М, которые, как раскалённый предмет, быстро приучают осторожнее обращаться со всеми подобными "предметами".

Анна Осокина

Да, ищет идеал скорее всего. Распотрошить душу можно только того, кто сам этого желает. Так что в этом деле все претензии мужчины должны обращать к самим себе.

Светлана Бульская

Молодых ребят обманутых, понятно, жалко.А павлины получают по заслугам!Нечего бросаться на подарочную обертку.)))Переиграла ДЕВАХА или просто...(запикаем).)))))

Ирина Васильева

а мужчины...белые...пушистые...без забрала...прям сердце кровью обливается...и откель на земле такие Валькирии берутся?хто жи им первые уроки преподает?

Лариса

Всяких есть и среди нас...и среди вас...Не знаешь,на какой козе подъехать...И суп не тот,и носки не там,и попа шире маминой...Надоело всё как,вы бы знали...

Лина

приходят видимо эти мужчины не за тем, что барышня готова им дать)) Вот и потрошит она их, чтоб не повадно было порхать по барышням не с тем)))

Галина

Не дотягивают до идеала . А барышня не так и умна , как кажется , иначе бы раньше соображала , что ничего не выйдет с очередным кандидатом.

Владимир Севастьянов

Может быть насчет ума, так ведь ушами как говорится любят, а в красноречии добиваясь женщины кто из нас не Сократ?

Галина

Ну так нужно и голову иметь , а не верить всему , что тебе льют в уши .

Jelizaveta Rakova

Скорее что то другое, так же и с мужчинами, вроде бы всё при нём, а сам какой то не настоящий,даже общаться не хочется. Одним словом рыжий.

Владимир Пашута

Одно из предположений: Отыгрывается на встречающихся мужчинах за глубокие раны нанесенные ей в малолетстве или прошлой жизни.

Марина

Мужчине важно состояние, которое он испытывает рядом с этой женщиной,(назову это зона комфорта) и не важно красива она или нет.

Эми Рина

Естественный отбор. Его никто не отменял. А то, что многие глухи и слепы, так только опытом мирским сии болезни излечимы.

Нина Выборнова

Есть женщины созидательницы и есть разрушительницы и должен быть разум, что бы одно от другого отличить и распознать.

Владимир Севастьянов

Нина, но ведь разрушать она начинает кода он уже без нее обойтись не может, да и она это понимает, так она скорее "рыбачка" разрушительница.

Нина Выборнова

Чепуха, жизнь одна, и нужно создавать то, что приносит позитив, а негатив нужно рвать с корнем. Это легко и просто, проблемы все в голове, создаем их и потом мучаемся.

Лаура Балашова

не каждая худая корова-газель,а мужчины любят глазами и мозги включат слишком поздно,думать нужно,а не винить корову

Та
Татьяна

Это вы, наверное, ковыряетесь: чтоб и лицо, и фигура, и не дура, и добрая, и щедрая, и без комплексов, и без проблем.

Та
Татьяна

Татьяна Лаврова

А может кто то постарался, что бы мужчины уходили от нее, может кто то позавидовал ей, вы это не допускаете?

Марина

Да, я тоже думаю, что многие женщины страдают из-за так называемой порчи.