Сл
Сладкая

Люди...да поймите вы!? Козы притягиваю козлов. Придурки притягивают дур. Если Вам кажется, что встречаются только такие, то пора подойти к зеркалу) Подобное притягивает подобное, не иначе😉.

Ответы · страница 2
Марина

Наоборот. Противоположности. Красавица и чудовище, толстый и худая, высокий и шкарапетка.

Владимир Панов

А как же - разноименные заряды притягиваются: плюс к минусу? Может и такая трактовка быть

Тёмин Андрей

По физике говорили,что противоположные полюса притягиваются,а одноимённые наоборот.

Тёмин Андрей

Думаю немного по-другому,сначала может и противоположности встречаются,это со временем становятся одинаковыми.

Niemand Против Войны

Мадам, электрон отталкивает электрона... Тогда почему дурак притягивает дуру?!

Сл
Сладкая

Потому что на большее не способен)

Неизвестно Неизвестно

Глупое и дурное притягивает все. Просто глупое и дурное всегда свободно 😂

Д6
Денис 67

😅 другие не лучше😊 у знакомой на зеркале написано помадой😅

Сл
Сладкая

Ну...на безрыбье и рак раком)

Д6
Денис 67

А что может 😅 рак не раком😅?

Сл
Сладкая

Всё в этой жизни может быть)

Д6
Денис 67

Это сколько надо выпить😅 чтоб рак рыбой стал😅?

Сл
Сладкая

Смотря у кого какая фантазия)

Д6
Денис 67

И что на праздники придумала😅?

Аn@T☼:Лий

👌😜😜😜😜

~L
~Eva Lansca~

Оооо , тогда следуя вашей логике , я ....ух ты !! .... самая лучшая на свете .

Леонид

ко мне никого не притягивает.. потому что я умный, а вокруг все козы! ))

Анатолий

Пусть даже и так. От нас это не зависит. Все мы разные со своей дурью))

Сч
Счастливчик

Соглашусь, вот напр.: ко мне тянется вера, надя, люба, света и счастье)

Олег Павлюченко

Иначе. Плюс притягивает минус, а одноименные заряды отталкиваются..

Олег Павлюченко

А я очень уважаю законы физики..

Олег Павлюченко

Вы просто Мисс Очевидность!

Олег Павлюченко

Успехов вам в этом непростом занятии!

Роберт

Учтите, что притягивают в основном - женщины. Мы вьемся вокруг вас.

Роберт

Да, сизокрылые.

Ал
Александр

А как же тогда выражение "противоположности притягиваются"?)🤔

Игорь Левин

Тогда почему говорят, что хорошим девушкам нравятся плохие парни.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вы законов физики не знаете - притягиваются разнополюсные атомы

Сварожич

Глупости. Попробуйте у магнитов соединить два плюса или минуса.

Сварожич

Однополюсные отталкиваться, так и в жизни.

Александр И Юлия Абатуровы

Сказки почитайте. Там что ни дурак, то жена Василиса премудрая.

Сл
Сладкая

Мы ж все одинакового заряжены

Александр И Юлия Абатуровы

Это принцип. Два медведя в одной берлоге не помещаются.

Александр И Юлия Абатуровы

Представляете к примеру два гордых человека он и она. Никто никому не уступает,каждый хочет быть главой и властвовать над другим . Как думаете уживутся?

Сл
Сладкая

Куда денутся) уживутся и скучать не будут)

Александр И Юлия Абатуровы

Практика показывает два варианта 1.разбегутся.2.кому то придется всю жизнь уступать,

Ruslan Kz

👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Ге
Гебурашка

плохо вы физику учили
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сл
Сладкая

Это не физика, это жизнь...каждой тваре по паре