Первоклассная Мимикристка

А вы когда-нибудь вдвоём, безудержно , так пылко, страстно...В игнор бросая ливень, гром, поправ и время, и ненастье...Вы целовались под дождём???

Ответы
Николай Бочаров

Я нет, но мною уважаемый поэт Стас Капов, наверное да, если он сочинил такое прекрасное стихотворение "Памятник дождю" Попробую его представить

Памятник дождю

Льёт дождь... Или идёт? Ну, в общем, дождь!
Планета прибирается, как в доме.
Нам просто … (вряд ли просто) Но пришлось
Прижаться поплотней, хоть не знакомы.
С того дождя всё это началось.
Вот это дождь!
Нарадоваться на него я всё не мог,
А на Твои ладони – надышаться.
Наверно, так мы представляем счастье,
Обычное, без вымученных слов.
Как будто стайка выдуманных снов
К нам на свидание восторженно слетелась.
Наверное, так выглядела нежность.
Мы обнялись, готовые на всё.
Льёт снова дождь … Или идёт?
Ну, в общем дождь!
Я прилетаю. Ты меня встречаешь.
Мы счастливы, как прежде, до отчаянья.
Наверное, так выглядит любовь.
Я мыслями безостановочно кружу,
Придумываю памятник дождю …
И чтобы обязательно – стихами! …
Прочь паланкин. Прошу ...
ОН ПЕРЕД ВАМИ...

Первоклассная Мимикристка

Аплодисменты..))

Наоба Вашидома

З.Гиппиус:
И я такая добрая,
Влюблюсь - так присосусь
Как ласковая кобра я,
Ласкаясь, обовьюсь.
И опять сожму, сомну,
Винт медлительно ввинчу,
Буду грызть, пока хочу,
Я верна - не обману...

А.Измайлов :
Углем круги начерчу,
Надушусь я серою,
К другу сердца подскачу
Сколопендрой серою.
Плоть усталую взбодрю,
Взвизгну драной кошкою.
Заползу тебе в ноздрю
Я сороконожкою.
Вся в мистической волшбе,
Знойным оком хлопая,
Буду ластиться к тебе,
Словно антилопа я.
Я свершений не терплю,
Я люблю - возможности.
Всех иглой своей колю
Без предосторожности.
Винт зеленый в глаз ввинчу
Под извив мелодии.
На себя сама строчу
Злейшие пародии...

Первоклассная Мимикристка

У тебя такие выразительные скобочки..))))

Наоба Вашидома

Улыбаюсь на тебя ))))))

Первоклассная Мимикристка

Это хорошо или плохо??))))

Наоба Вашидома

всё, что приносит радость - хорошо ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

... 🌲 🌳 🌲 ... 🌲 🌳 🚙 ....Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы…./17.08.2015…23-25/... 👥 🌅

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас за столь чудесные стихи!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пошто не во што....? 🍻

Первоклассная Мимикристка

Ой..не напоминайте..))))

Сергей Рыженко

Белая Ночь распустила крылья, и девочки ходят, словно танцуют, и я брожу средь этого изобилья, и всем раздариваю по поцелую. Вообще-то если уметь и хотеть, то и от одних поцелуев, можно знаешь куда улететь? Ведь главное кто и куда целует. Целуй до того как пойдет ответ, покраснеет кожа, напрягутся груди, в животе пойдет легкая круговерть, и нежная дрожь твои ноги разбудит. И сладость пойдет от губ и до губ, и аркою выгнется красивое тело, и тогда с языка и губ прямо в тебя польется смело страсти мелодия и заиграют и завибрируют все жилки и клетки, это и есть поцелуй, дорогая, прямо в тебя, через губы и в сердце.

Костя Кузнецов

был один случай вышли из трамвая в темноту и не знали что яму там выроли рядом с остановкой, и вот только хотели поцеловаться и угодили в эту яму, и вот выбрались мы оттуда отошли маленько и ещё с большей страстью целоватся начали, оба грязные в земле и в о рту земля, не забываемый поцелуй получился к стати надо у Аньки спросить помнит она или нет ведь дальше наша дружба не зашла, а друзья мы до сих пор, Я ещё одно время просил жену меня крепко поцеловать в момент когда я на большой скорости автомобилем управляю, но она не согласна, думает это отвлечёт меня от управления машиной

Первоклассная Мимикристка

Вы просто экстремал..)))

Костя Кузнецов

я называю себя природно-бытовым экстрималом, мне не надо искусственно создавать ситуацию, прыгать с парашютом и т.п. она меня сома находит, у меня и гараж взрывался, и вагончики с обезьянками и другими животными мы с пацанами отталкивали когда пожар в приехавшем в наш город зоопарке произошел, и лодку из реки мы вытаскивали в октябре по грудь в воде и т.д. раз приехал ко мне друг с ребятишками, дети в комнате играли, а мы с женами на кухне чаёвничали и вот по радио Макаревич запел мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим, жены наши как закатились смеяться до слёз показывая на нас пальцем, что мол это про нас дети в кухню прибежали понять не могли, чё мамы так истерически смеются

Первоклассная Мимикристка

Весело там у вас..)))

Костя Кузнецов

всяко бывает

Иван Комаров

да было дело.. ливень был.. стояли мы под деревом у дороги, но ливень был такой, что даже густая крона не спасала от дождя.. и гром гремел.. мы целовались.. мимо пролетела машинка.. я стоял спиной к дороге.. волна аж за шиворот дошла.. и почему в луже вода холоднее той, что падает с неба??? ей было дико смешно, а я в сметенье матерился про себя, мечтая чтоб у того лихача че-нить по дороге отвалилось и если колесо то сразу два!

Семен Казанков

Это не так романтично, как в стихах, но попробовать стоит. В первый раз раз девушку закусали муравьи, во второй раз пошел дождь с градом (мне на спину), в третий раз ободрали девушке всю спину об камни. Все это в разных географических местах. Если поблизости ползают муравьи или есть камни/колючки, предложите парню, чтобы Вы были "наездницей" ) Ни я, ни она - не жалеем. Было супер! В палатке тоже хорошо, но - не то.

Первоклассная Мимикристка

Хм...учтём пожелания..))

Сергей Фалендыш

Окутан город пеленой дождя
Под зонтиками спрятались прохожие
Я ухожу по лужам от тебя
Мы разные, мы слишком не похожие

Деревья сбросили все золото с себя
Дни расставанья непогожие
Я ухожу по лужам от тебя
Мы разные, мы слишком не похожие

Как слезы дождь, как облака печаль
Мы расстаемся, бросив чувства ложные
Я ухожу по лужам от тебя
Мы разные, мы слишком не похожие

Первоклассная Мимикристка

Мне нравится..)

Сергей Фалендыш

Вздрогнули кончики пальцев
Касание, сухость губ
Сердце распято на пяльцах
Стук, стук, стук…
Дрожью движенья разбиты
Мыслей гудящих рой
Совесть как надзиратель
Стой, стой, стой
Вот она, рядом, рядом!
И завиток как магнит
Дыхание на грани
Спит…
Всего лишь склонился над ней

Ум
Умиление..

Относись ко мне проще, я
ангел,
Только крылья мои
обгорели..
Я ведь долго летал над
адом, А в аду очень жарко,
поверь мне..
Мне пришлось очень
много увидеть,
От того и глаза не
святые.. Я умею теперь
ненавидеть
И слова знаю колкие,
злые..
А душа моя огненный
факел, Сердце страсти в куски
разрывают..
Относись ко мне проще, я
ангел.
Только падшим меня
называют.

Oleg Simanov

Лучик закатный в оконном стекле

Тих и печален вечер

На опустевшем голом столе

Давно уж погасли свечи.

Вечер печально глядит в окно

Укутав дворы пеленою

В бликах настенных я вижу одно

Словно сейчас я с тобою

А засну, вновь приснишься ты мне

И к щеке прикоснусь я губами

Жаль что это все только во сне

Километры лежат между нами…

Oleg Simanov

спасибо....

Александр Городецкий

Да. Было на демонстрации 1986 года. Я молодой 20-ти-летний молодой человек и девушка. Как раз на 4-ом энергоблоке в Чернобыле с реактором были проблемки и радиоактивное облако долетело и до Ленинграда. Но, кто же тогда знал, что всё так. Любовь, дождь, желание, ... А в декабре я уже лежал в больнице с опухолью головного мозга...Прошло почти 30 лет.

Первоклассная Мимикристка

Вы меня просто удивляете, чесслово...тут через одного мужики жалуются на потреблядство женское...а Вы так просто...я в интеллектуальном шоке..)

Александр Городецкий

Шок это по-нашему! Заходите в контакт. Договорим. Надо пойти, хоть, что-нибудь перекусить. Я же один. Никто не покормит, не приголубит. Всё один...

Первоклассная Мимикристка

Зато самостоятельный..) Приятного..)

З*
Зуля ******

Чушь

Первоклассная Мимикристка

Это про что?? Чушь??

Вадим

Есть такая поговорка у восточного народа,не помну какоголюбящим супругам на обухе просторное нелюимым на полу тесноя! Или что то такое,дословно не помню Так вот однажды НАМ пришлось под одним зонтом стоять под проливным дождём и было не тесно Около часа. А вы-- целоваться!

Марина Загоруйко

Было такое, давно правда, но было. 30 лет греют такие воспоминания, поэтому мы и вместе до сих пор. Впрочем, наверное и сейчас еще способны залезть в грозу в море и целоваться до самозабвения (правда старые уже стали, хочется, чтоб водичка в море потеплее была).

Гарри

я помню как-то летом в Сочи, то дело было ближе к ночи, под всплеск играющей волны, безудержно и страстно мы, в игнор бросая ливень, гром, траву измяли там вдвоём, поправ и время, и ненастье, соединясь в минуты счастья................... 🌟 💫 💥 😘

Первоклассная Мимикристка

Завидую..белой завистью...

Гарри

мда... сейчас бы море и тепло было бы кстати...

Первоклассная Мимикристка

Эх...печальбеда..(((

Борис Лав

конечно и не только под ним и при нем.................................свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

Ны
Ныряльщик

Лесную чащу пробегая, под жутким проливным дождем! могучим торсом попирая траву по грудь и бурелом! Бросив в игнор законы мира, и дождь и молнию и гром! Ушел от бурого красиво... О да! Я срался под дождем!

Vova Bensman

Уж было дело, страстной ночью...И под осиновым листом, и в переулочках Арбата и на безлюдной мостовой, мы целовались со свиньёй. Простите что испортил вам романтику. Такова моя натура...)

Первоклассная Мимикристка

Испортить мне романтику??? Увы..не безвозвратно..Ведь, главное, тебе и ей приятно..)))

Vova Bensman

)))

Игорь Иноземцев

Мы кружились на старом асфальте
Третьим дождь танцевал
Мы напевали, и ливень синкопы
Каплями с губ срывал
…Все звонче перкуссия льющихся струй
Все длится, горя на губах поцелуй.

Первоклассная Мимикристка

И Вам спасибо..)

Игорь Иноземцев

Вы не поверите, может быть (а может и наоборот), но я впервые на Спрашке так приятно общаюсь. Признателен. Всего Вам доброго!

Первоклассная Мимикристка

И мне приятно..Заходите..) (расшаркались!!)))

Игорь Иноземцев

Удивительное единение помыслов! ))) Прям майскийдень какой-то! ))) Спасибо, буду заходить.

Роман

Что дождь? Что гром? Что все ненастья?
Прекрасна ночь, когда ты Настю
Целуешь у вагона 3.
Шесть поцелуев... и в пути...
Любовь всей жизни... Не найти
Больше' те' гу'бы, что' це'луешь ты'.

Роман

Ну... и вагон был №6. 🙂

Первоклассная Мимикристка

Ну вот..всё не так..рифма есть, смысла нет..смысл есть, рифма убегает..))))

Роман

Не думаю, что имя и номер вагона так уж сильно крадут атмосферу и смысл. 😉

Первоклассная Мимикристка

Согласна..Тогда аплодисменты..)))

Роман

😊

Куаныш Червонов

Бывало это сладкое мгновение. Когда ни гром ни дождь ни что не испортит наслаждения.. того был миг блаженства неземного... эта была любовь наверное.. такое. Стихи сами сабой идут)))