Юлия Каверина

Сколько стоит человеческая доброта от чистого сердца?

Ответы · страница 2
Александр Петров

лет 10 совместной жизни

Юлия Каверина

))) Чего? Попал за доброту???

Bla Bla Bla

В долларах или в евро ?

Юлия Каверина

Ну тут, наверное, проще будет: почкой или костным мозгом?

Юлия Каверина

Печень нынче нужна всем...)) 😄 😄 😄 😄

Макс Авагин

не меньше 1000 баксов

Юлия Каверина

Я никогда это себе не позволю(((

Александр Кузнецов

очень дорого!

Единственный Листик

безвоздмездно то есть даром 🌹

Александр Кузнецов

я думал вы имеете в виду сколько нужно заплатить чтобы получить доброту от чистого сердца!

Единственный Листик

разве за от чистого сердца нужно платить

Александр Кузнецов

пфф! а выдумаете увидели человека и на тебе, сразу вас любить начали? нет! надо заслужить!

Иван Асташин

Она без ценна

Иван Асташин

а что вы хотите услышать ?

Михаил Калашников

нисколько

Юлия Каверина

а что ты сделал недавно доброго?

Юлия Каверина

как грубо.... ну это действительно хорошо. Скажи, а если бы к тебе подошла девушка и попрсила помощи, ты бы воспринял это как возможность помочь ей за счет секса?

Михаил Калашников

смотря что бы попросила сделать, и было ли у меня время

Юлия Каверина

.... вот видишь, а говоришь добрый.. я отправила человека за свой счет домой. потом увидела его в соц сетях. он писал что есть девки - д*ры, которые готовы платить мальчикам, а есть умные, которые делают это за и*тим. я поняла, что я в первой группе .. но я действительно хотела помочь человеку! как теперь снова верить людям!

Михаил Калашников

а я и не говорил что добрый

М А

Бесценный

Юлия Каверина

О как я согласна! сегодня она бесценна!

Александр Вороной

Бесценна

Юлия Каверина

а что ты хорошего сделал?\

Александр Вороной

А я не запоминаю... Делаю просто и все

Юлия Каверина

.............а я последнее время стала запоминать. Добро ли теперь это?

Александр Вороной

Незнаю...написано где то было что добро ради выгоды какой то это не добро

Юлия Каверина

Да не ради выгоды, а просто помню! Это помогает делать выводы кто занимается потребительством, а кто нет.

*=
*=Шамчик =*

Бесценна

Юлия Каверина

А что ты сделал (а) доброго?

*=
*=Шамчик =*

помогаю старушкам переходить дорогу.А Вы?

Юлия Каверина

я каждый день делаю добро, только люди это не воспринимают. считают это мои перед ними обязательством...

Хорёк D))))

Бесценна

Юлия Каверина

Ох как я согласна! Сегодня делать добро довольно дорого обходится Хотя, ели честно, так хочется просто подойти и помочь человеку даже в мелочи...(((Даже незнакомому!

Роман Пивоварчик

Бесценна

Роман Пивоварчик

пусть другие скажут, добром не хвалятся

Илья Обломов

Дорого

Илья Обломов

Что я должен сделать, чтоб гордо нести это звание

Юлия Каверина

незнаю.... мне кажется сейчас лучше об этом молчать.... хотя я категорически против...

Юлия Каверина

ок! респект тебе!, мой уважаемый собачник!

Миша Покальчук

рубль

Юлия Каверина

О как! То есть, ты меня через дорогу провел, а я тебе рубль?!

Albert Abraham

Bezcenno

Albert Abraham

Bilo mnogo momentov ne schital