Ел
Елена
Я, конечно, предпочитаю чай, но шампанское не надо заваривать
Ответы · страница 7
Ёл
Ёлка
мартини
Е*
Елена *******
Мартини
Ал
Алекс
Компот .
Ирина
Коньяк.
Светлана Радуга
Какаву!
Акрам Кучумов
кефир...
Артем
Компот.
Николай Сапелкин
С вами?
~{Интригующий Квест}~
Компот
Любовь Вотинцева
КОФЕ !
Любовь Вотинцева
У меня поджелудка не принимает !
Ел
Елена
последний раз купила Якобс...ну совсем нет у него вкуча...только горечь
Любовь Вотинцева
А Я ОТ аромата болдею когда развожу ух такой запах супер !!
Наталья
Ликер
Андрей Гаврилов
виски
Чеширский Кот
Кефир
Кэйлаш
Много
~Игорёха~
Виски
Андрей Лапин
кофе
Андрей Лапин
спирт был
Владимир Ляпин
Угу... Но и шампанское тоже редко завозили.
Андрей Лапин
недастка не пмню
Андрей Лапин
да
Владимир Ляпин
Гы... Помню, первая баржа пришла в мае. С водкой. И вот машины везут ящики с водкой по магазинам. Медленно везут. Чтобы боя не было. Но никто их не обгоняет. Хвост длинный образовался. И все машины сигналят, как будто празник или похороны. Соскучились мужики по водяре за зиму. Надоел "Спотыкач" и ликёры.
An
And
Грог
Несу_Свет
Кофе