Love Mashine

а вы ищете одиннокого парня с чистым прошлым и настоящим и в добавок без отношений в прошлом?

Ответы
Елена Иванова

не ищет пишет ее муж ищи в другом месте кисленький по меньше в соц сетях сиди и будет всё норм у тебя

Kitsune =^_^=

Без отношений в прошлом-это плохо.значит он совершенно не умеет выстраивать отношения с девушкой.

Love Mashine

да ну вы ты откуда так уверена

Kitsune =^_^=

Я лишь предположила))если он такой расчудесный,то не мог бы остаться без женского внимания

Love Mashine

он из принципа ищет девушку из России

Kitsune =^_^=

Россия очень большая страна и для него бы нашлась девушка)

Nastya Kalantaeva:*

Мм..Прям рекламу везде разметила.. Я не ищю не кого. Надо будет само найдётся

Ря
Рябинка

Какие хорошие слова вы произнесли?))К какому заповеднику подъехать?))

Ря
Рябинка

Особенно в возрасте совсем не обманываешь0

Ря
Рябинка

Не могу определить прям с точностью но думаю до 26 где то

Ря
Рябинка

Не знаю здесь ото всюду люди

Ря
Рябинка

Бери у себя девчонку)Не вздумай брать в жёны россиянку

Ря
Рябинка

Пожалеешь ты жил в своей среде а там другая среда обитания

Александра Всёок

Чистое прошлое - это отсутствие судимости или 10 лет в монастыре?

Александра Всёок

Татарину возможно. К татарам у нас пока не выработали неприязнь... Хотя и к этому движется.

Love Mashine

тебе надо обратно в психушку с твоими мозгами как у ребенка

Александра Всёок

Ок. Спасибо за дианоз. Я с Урала, училась с татарами, башкирами, казахами и даже с удмуртами. Я хорошо отношусь к людям любой национальности, особенно к гражданам бывшего союза (воспитание такое). Но к сожалению, у нас давненько вырабатывается "славянская" линия партии - православие, русские такие пи*датые и все вокруг должны им подлизывать. Узбеков и таджиков "превратили" в уборщиков и преступников, чеченцев в террористов. В Якутии вражда между русскими и якутами. В Башкирии, родственники говорят, стало напряжённо. Про Татарстан не скажу, но с Башкирскими татарами пока спокойно живём. Вот что я имела ввиду.

Love Mashine

блииииин извените пожалуйста я это не вам написал,а одному идиоту

Александра Всёок

Да, фигня. Тут часто такое )

Na
Natali

Нет....организм задохнется от такого количества кислороду ))))))))

Лана ...

я ищу зятя.... но то, что вы описали: не существует в природе...(((

Лана ...

вам, наверно, 14? а моей доче - 27

Stormy

Парень без отношений в прошлом, это очень подозрительно))

Я??? Дафсёравнокакая))))

я всё больше по одиноким котам...специализируюсь))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

а где усы...лапы и хвост?))

Я??? Дафсёравнокакая))))

нуууу........линялые нам не нать))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

линялые...значит облезшие..Зачем мне такие?)))

Love Mashine

хопчик,не буду подлизываться?

Роза Фахретдинова

Были такие. Теперь не иищу, но такие набиваются

Кристина

Нормального без заложенных с рождения обманов

Юлия

таким бывает только новорожденные мальчики..

Ба
Баффи

Нет,но в свое время именно такого и нашла 😄

Скромный Гений

че все так помешались на этой девственности

Серёжа Опружак - Sanmareno™

ели будит сын то я постараюсь чтобы он не был таким как я по характеру. девственность, романтика, чувства не кому не нужны в наше время...

Айжан Жолаушибаева

Нет я уже нашла . правда не с чистым прошлым.

Инга Найт ( Inga Night)

Сладенький, неть, просто болтать люблю

Инга Найт ( Inga Night)

Пиши, я не против. В вопроснике у меня полно вопросов))

..
.............................

:Oпоследний девственник спрашивалки

Лариса Шималина

Ну прям чистый лист - пиши не хочу...

/// Марина ///

ё моё...а где ж ты был то, милок??

/// Марина ///

ну прямо чистый как слеза....)))

Love Mashine

я имею в виду был без отношений,без вредных превычек и т д

/// Марина ///

ну да...понятно...что имеешь то и ввиду..))

Love Mashine

скажите что просто не верите

/// Марина ///

ну не вяжется ник с вопросом...))))

Надежда Папроцкая

Не ищу , но не плохо было бы))

Love Mashine

у меня хорошие шансы на любовь?