Ни
Нинэль

Как можно прожить на острове где нет еды и воды, но есть компьютер?

Ответы · страница 2
Таня Танина

зачем тебе это собралась туда тогда уточни интернет подключен

Таня Танина

ну да конечно я поняла а ты что от родителей хочешь убежать или от парня

Таня Танина

тогда удачи тебе но лучше отправься с классным другом

Ни
Нинэль

Спасибо,будем посмотреть по поводу друга!

Таня Танина

поделишься потом остраовными впечатлюхами

Ни
Нинэль

Ну конечно же! Тебе первой!

Бактыбек Эркинбаев

...,откроешь рекламу, там полно еды, воды и все то, что хочешь...,!!

Niemand Против Войны

Заказать жратву в интернет-магазе... Привезут как миленькие.

Виктор Шаламов

Заказать еду и питьё по Интернету. Доставка гарантирована.

Алекс Венцель

Ещё как можно. Можно дурачить весь мир и вас всё привезут...

Иван Джейранов

Жевать микросхемы и запивать содержимым конденсаторов 🙂

Андрей Шатрыкин

Легко, мы все натренированные отлично, похудею за одно))))

Андрей Шатрыкин

Ну что же тут таинственного, никакой интриги))) теплое лазурное море разве не удовольствие, а какой закат)?!?)), А белый чистейший песочке, а живописная бухта с пальмами!!!))красота, рай на земле. Я конечно то ещё удовольствие, но присмотреться стоит))))

Ни
Нинэль

а вечернее море романтично,очень интересно наблюдать заход солнца, когда этот большой, желтый, расколенный шар, постепенно начинат темнеть и утопает в бездонном море
Ночное море завараживает.....))

Андрей Шатрыкин

Да ты романтик, это красиво!))) У меня на родине так, только вместо моря воды у меня море ковыля в степи и почти линия горизонта видна во многих местах, не то что в городе или в лесу. Так что раньше я гораздо чаще видел то, о чем ты пишешь))) мне было лет 11 ,я работал в поле, убирал хлеб, и иногда, набрав полный бункер зерна останавливался , чтобы дождаться машины для выгрузки, забирался на самый верх кабины комбайна и смотрел, горизонт почти на все 360, запах скошенной пшеницы, ветерок, уже не так жарко и солнце падает еле заметно касается земли, но исчезает за несколько минут, оставляя яркое зарево, пронизывающее золотыми лучами редкие облака, и алый свет постепенно затухает, но проходит довольно много времени, пока наступает темная ночь.

Ни
Нинэль

Классно как описал, очень романтично!...мне вот нравится запах свежескошееной травы, такой терпкий, а особенно полынь, ее горький запах, но все же больше люблю море

Ни
Нинэль

вот стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, а волны. .. пенные волны выглядят просто сказочно...и шум волн успокаивает, как будто море разговаривает с тобой. ..

Са
Саша

Вы знаете ,если есть компьютер даже и остров не нужен )))

Светлана Штейнбах

Сообщить через соцсеть, что нашёл клад и к вам приедут.

Виталий Дробушков

тогда прожить не возможно без еды человек живет 3 дня

Виталий Романчук

это эсли сам компютер будет готовить и воду подавать

Alish Ikramov

Онлайн-заказ, да по любасу за углом шаурму продают))))

Viktor Nnn

по интернету заказать. а! интернета тоже что ли нету?

Владислав

еда не нужна чистому сознанию,равно как и компьютер

Леонид Писанов

нахрена он тебе там - электричества же тоже там нет)

Ни
Нинэль

Тогда нужен и нам стимул для большего!

Леонид Писанов

Баловать женщин - мужское занятие... Чтобы они улыбались и пели. Пусть покупают браслеты и платья, Нежатся утром в просторной пастели)

Леонид Писанов

вот... значит в вопросе исправь компьютер на мужчину и будет тебе счастье)

Леонид Писанов

нельзя нам друг без друга не как))

Леонид Писанов

жизнь лучше когда она регулярная и без перерывов - зачем же зря время терять- его и так мало у нас)

Сергей Глущенко

И интернет тоже есть?!!! Заказать все по интернету!!!

Сергей Глущенко

Тогда на хрена он нужен...?

Сибирский Инквизитор

Заказывать всякий раз как припрет пиццу и колу ))))

Александр К.

Жрачку и питьё выписать в инет-магазе..))))))))))))))))))

Ru
Ruslan

без инета он все лишь груда бесполезного метала

Юрий Трущенков

Интернет - торговля есть инфекция вездесущая .