Юстина Кравченко

Какие у тебя предпочтения в еде?

Ответы
Alexei Kart

Если бы кто-нибудь послушал разговор этой компании, то решил бы, что очутился среди кулинаров высшей поварской школы или на курсах продавцов гастрономических магазинов.

— Даже самые простые свиные шкварки можно есть, покуда они теплые,— заявил тот, которого лечили здесь от застарелого катара желудка.— Когда сало начнет трещать и брызгать, отожми их, посоли, поперчи, и тогда скажу я вам, никакие гусиные шкварки с ними не сравнятся.

— Полегче насчет гусиных шкварок,— сказал больной "раком желудка",— нет ничего лучше гусиных шкварок! Ну, куда вы лезете против них со шкварками из свиного сала! Гусиные шкварки, понятное дело, должны жариться до тех пор, пока они не станут золотыми, как это делается у евреев. Они берут жирного гуся, снимают с кожи сало и поджаривают.

— По-моему, вы ошибаетесь по части свиных шкварок,— заметил сосед Швейка.— Я, конечно, говорю о шкварках из домашнего свиного сала. Так они и называются,— домашние шкварки. Они ни коричневые, ни желтые, цвет у них какой-то средний между этими двумя оттенками. Домашние шкварки не должны быть ни слишком мягкими, ни слишком твердыми. Они не должны хрустеть. Хрустят — значит, пережарены. Они должны таять на языке... но при этом вам не должно казаться, что сало течет по подбородку.
(с) Ярослав Гашек

Alexei Kart

Я на диете... так что вот вспомнилось 😞

Марина Полянская Иордан

Я тоже всю жизнь на диете стол 9

Марина Полянская Иордан

Поздравляю... и желаю , что б вам этого никогда не узнать..( забейте в поисковике и спросите кому нужен стол номер 9 ...

Alexei Kart

...но это были ещё цветочки... впрочем, меряться диетами никакого настроения 😞

Николай Карасев

анекдот: учительница спрашивает,скажи нам вовочка,что дает нам птица гусь? -мясо... ну хорошо,вот ты на чём спишь? -на сундуке... ну а бабушка? -на перине.... а когда она ее вытрясает,что от туда сыплется? клопы... ну а еще? перья....ну,так что еще дает нам птица гусь? мясо....

Се
Серёга

Всеяден. Слопал бы наверное, что угодно. Надо побывать в Китае или где там едят всякую диковинную пищу. Попробовал бы многое. Как по ящику показывают, ажнохочется туда залезть.

Се
Серёга

А что? Как кто-то сказал:"Есть можно всё. Главное знать как приготовить."

Виктор Гансовский

В жизни так много интересного, что от самого основного инстинкта можно отказаться, в противном случае он как кукушка вытесняет всё.

Музыкальный Кот 🐈

меньше жаренного, меньше сладкого, меньше мучного, больше фруктов, больше творога, больше приготовленного на пару = профит!

Тастемир Рахимов

Испить глоток воды из реки Иордан.....А в остальном я не привередлив...ем с благодарностью то, что подадут....

Марина Полянская Иордан

ВАУУУУУУУУ есть ещё порох в пороховницах.... Зачёт. Дай пьять..

Тастемир Рахимов

На Ваши слова наслоились чьи то буковки, Только конец -" Дай пьять.." можно прочитать. Этого достаточно, чтобы предположить, что Вы- хороший человек....Спасибо....

Марина Полянская Иордан

Тастемир Рахимов

Порох имеется...Да мало его , и дымный он...Тем не менее, спасибо...

Александр Залеснов

В ресторане..."Что будите пить?" - "Водку" -, " А кушать?"- " Вот ее и будем кушать!"

Е.
Евг .

Что мне нравится это на первое Борщ свекольный на второе это плов с мясом.

Людмила Володина

самая простая пища - ржаной хлеб, овощи морская рыба . иногда тощая кура

Roman Urri

кухня из морепродуктов в китайском или японском исполнении

Дима Шмырин

Что хочу, то и ем главное чтобы не горькое и не тухлое было...

Zarina Asadullina

Свежее, зелень, немного красного вина, и и и обязательно ЧАЙ

Ольга Кондратюк Брест

Обожаю жареный медиум тунец в кунжутном семени! Ням ням !!!!!

На
Наталья

Картошечка в любом виде, пельмешки и много много другого

Ар
Артем

Главное чтобы вкусно было. И домашняя еда всегда лучше.

Александр

Есть такие.Точнее одно предпочтение - всё съедобное...

Санбай Манибай

Казахский бесбармак,Шубат( кислое молоко Верблюда)!

Санбай Манибай

Кымыз(кумыс) кислое молоко кобыльей!

Марина Полянская Иордан

тогда верблюжье не пробовала..никогда..

Санбай Манибай

Приезжайте к нам вкусный целебный напиток!

Константин Стемковский

Я не делаю из еды культа по этому не прехотлив...

Николай Гилёв

Разнообразие)) мясо..овощи..грибы рыба)) фрукты))

Наталья Червоная

и все перемешать в блендере пожалуйста)))))))))))))))

Юстина Кравченко

только не смешивать))))))))

Наталья Червоная

та это я для Николая....))))))))))))))

Николай Гилёв

Ну блин..все смешивать сразу не стоит точно..вкуса то не будет))

Юстина Кравченко

мясо с овощами можно)грибочки посоли,рыбку поджарь)и фрукты перемешай))))

Николай Гилёв

И вас в гости позову)) что я один есть буду))

Игорь Морозов

я очень не требователен))) мороженое нравится)))