Сергей Шулежко

Это всё Моя старенькая мама подсела на онлайн фильмы Великолепный век ,это всё с вопросом ко мне врубай следующею серию С наслаждением смотрит а потом смакуя пересказывает своим товаркам что будет дальше .Похоже бабульки придётся покупать персональный комп ...а то я как дурак жду когда она досмотрит .Как думаете покупать или не стоит ??????

Ответы
Зимфира Бакирова

Моей маме было 80, когда она начала осваивать комп и ей было это интересно. Правда, фильмами она не увлекалась.

Сергей Шулежко

Молодец ..........

Ольга Сорокина

нее!!! классный сериал, я даже будучи на отдыхе в дубае смотрела его на арабском, как дома...))))

Натали Султанова

сейчас не только малые дети продвинутые,но и преклоный возраст,у нашего деда свой ноутбук

Сергей Шулежко

Оооо класс +100.........

Натали Султанова

так что покупай

Сергей Шулежко

Придется сегодня посмотрел ноуты на шёл не очень дорогой .

Анюта Синякова

стоит,и сразу большой телевизор и подсоеденить к компу

Сергей Шулежко

Во это дело .

Тамара Дементьева

СЕРГЕИ ПРИВЕТ покупать маме комп нужно а так еи скучно

Сергей Шулежко

И я тоже думаю что придётся ахоть будет чем занятся .Фильмы смотреть

Тамара Дементьева

СЕРГЕИ КТО ТО ТВОЮ ФОТКУ ПОДМЕНИЛ НА АВАТАРКЕ

Сергей Шулежко

Где в мире или в одноклассниках

Viktoriya

Купите, я своей купила, теперь не пристаёт "поиграть".

Евгения Овсянникова

Думаю,надо купить новый себе,пусть мама радуется...

Сергей Шулежко

Придётся .))))))))))

Ел
Елена

Покупай! не бабульке, так внукам достанется!

Сергей Шулежко

Думаю придётся а то только вечером могу уже за компом посидеть )))))))

Ел
Елена

У каждого - свой! придется раскошелиться для бабульки!

Сергей Шулежко

а что делать придётся и краткий курс ей прочитать )))))))

Ел
Елена

А вот тут сложнее будет... Моя мама на сотовом две кнопки только знает, учили... но не подддается...)))

Guillermo Le?n (Близнецы)

Я думаю, было бы лучше купить компьютер.

Ол
Ольга

книгу купи...... интереснее........

Сергей Шулежко

У моей бабушки очень большая библиотека ...........А комп купил вчера .......

Guillermo Le?n (Близнецы)

Хорошо.

Ол
Ольга

Это замечательно, если бы мне так дарились подарки....

Сергей Шулежко

Оля не всё потерено ,и вам подарят главное захотеть ......

Ольга Галиева

Скачай на флешку и встать в телевизор

Ма. Пед.

Покупать, но только не маме, а себе! ))

Владимир Рыжов

для мамы надо

Сергей Шулежко

Вот сегодня ходил выбирал нашёл не очень дорогой бук буду покупать .

Владимир Рыжов

правильно