Гарри Гарыныч (Саратов)

Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит: -" этот год был тяжелым и полным трудностей." В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет: -" это пиз@ц просто." А потом куранты.....

Ответы
Ирина Никитина

Оптимист не тот кто говорит "Все будет хорошо!" А тот,кто последний говорит " П....ц! "😂

Геннадий Митрофанов

.....а следующий будет ещё трудней,а потом куранты-бум.😄

Татьяна

А что Вы сделали хорошего для других за этот год?

Надежда Генералова

Здорово.Вас бы речи для президента писать.

Birutė

👍краткость — сестра таланта!))

Юрий Ковтуненко

Причём,полный)))))

Тата

Нет, так будет в следующем году...

Владимир Игнашов

как то так наверное ...)))))

Таня Ежова

Пошлите ему сценарий)))