Вампирша Миронова

Вот скажите есть у человека мозги или нет? Я гуляю и за мной увезалась собака мего друга. Иду я по улице и начинают лаять собаки и из одного двора через пару секунд выбегает большая и сильная собака и нападает на собаку которая шла со мной она конечно попыталась убежать ,но не смогла так как большая схватила её. Это нормальн отпускать собаку с цепи??. Тем более эта собака каторая шла со мной не сделала им ничего.

Ответы
ъй
ъъъъъ йййй

Вот скажите есть у человека мозги тли нет? Я гуляю и за мне увезалась слбака мего друга. Иду я по улице с ней начинает лаять собака и черезпару секунд из этого двора выбегает большая и сильная собака и нападает на собаку которая шла со мной она конечно попыталась удежать но не смогла так как большая схватила её это нормальн отпускать собаку с цепи??. Тем более эта собака ничего не сделала им.

Серый Лис

А нормально ли держать собаку на цепи? И в чем смысл вопроса? Собака Вас не тронула, значит по идее все хорошо. Думаю ничего не понимающим людям не стоит совать нос в собачьи разборки. Собака никогда просто так ни на кого не кинется. И если Вам, как человеку, не видна причина это вовсе не означает, что её нет.

Ирусик Хохлова

Другая ситуация...Идёт человек , на него нападает собака. Пытается схватить за ногу. Сидят люди. Он спрашивает чья " собака? Уберите." Все тупо молчат и смотрят. Он достал ствол и собачки не стало...Вопрос: почему у меня нет ствола???

Сергей Франк

Это полная глупость! Без намордника нельзя выпускать собак! Срочно скажите, где вы живете!!! И дайте полную информацию об этом мальчике!!! Оставьте не медленно свой номер сотового телефона, для удобной связи с вами!!!

Егор Каклюгин

За отвязанную собаку должны отвечать хозяева этой собаки. А насчет сделала или нет, то почитай книгу "в мире животных" там подробно написано почему животные соперничают друг с другом даже без видимых причин

Егор Каклюгин

и что же там сказано про собак? почему они дерутся друг с другом?

Женя Ололош

По мне любого хозяина за собаку должны штрафовать и желательно очень существенно... минимум тысяч на пятьдесят. если что-то случится и его питомец виноват. а если это не его питомец усыплять немедленно.

Анита Леванян

Ну, может та большая собака сама отвязалась.
И вообще, животные-это животные. У них свое восприятие мира. Значит, что-то та собачка сделала, ведь животные просто так не нападают.

Вампирша Миронова

Её отпустили с цепи. А собакакоторая шла со мной ничего не делала.

Анита Леванян

Вы видели, как ее отпустили?

Анита Леванян

Тогда у того человека мозгов нет

Елёна

а есть непонятливые дуры, которые видят, что знакомая чужая собака идёт за нею, и продолжает идти, а не возвращается к "своему другу" и не говорит об этом

Елёна

Вам виднее

Док-Р Хаус

пёс мог и сорваться....у меня такса, когда тянет поводок тащит и меня а в ней всего 10 кг веса, и +звериная дурь организма....

Радужный Пельмешек

не нормально конечно же,особенно если хозяин знает о том,что его собака на такое способна,значит хозяин никчемный

Даша

поработай над орфографией и пунктуацией... и тогда я поверю, что у тебя мозг точно нормально функционирует

Станислав

Дитё, у тебя такая трогательная история. Расскажи её своим сверсникам: они отреагируют должным образом.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На то это и животные, они подчиняются инстинкту а не разуму, у них свои животные порядки

Артур Кириленко

возможно эта собака в прошлой жизни вырезала семью той псины, вот он и решил отомстить

Андрей Борин

Перестрелять их. Они ничем не лучше, чем те животные которых мы едим. Те хоть не кусают.

Jack From Shadow

Возможно собака сорвалась с цепи а так это всё инстинкты у собак территориальные

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вот поэтому я не люблю собак их логика не поддаётся логическому объяснению

Данил Ефимов

Не собака виновата, а хозяин собаки.Как он воспитывает, то и получается

Нохчо Ву Со

Может это собака гуляла на их территории, а большая собака это вожак

Вампирша Миронова

Нет там был просто дом и хозяин её отпустил с уепи просто и потом домой не впустил.

Нохчо Ву Со

Это называется выпустил химеру))

Ч)
Чикист )))

Надо было вступить в схватку с этой большой собакой,и покусать ее.