Лис@ня

Умиляет меня в последнее время реклама, вот очередной "шедевр" - уникальная техно масленица. Это как? машины в блины превращают?...

Ответы
Вячеслав Вот Он

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.
Открывает пьяный сосед, на голове каска:
- Серега! Заходи! Я батут купил

Анатолий Спассков

Даа.Может автоматы делают эти самые блины.Скажи папа_есть такие машины когда колбасу засовываешь и выходит баран?Да,сынок-это твой мама.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Неа это из блинов пытаются сконструировать машину! И что харрактерно в России это получается! Взгляните на линейку нашего автопрома

Du
Dukaty207.ua

меня достала реклама как накачать прес.в моём городе металургов это звучит какбудто ты вообше неначто ниспособен

Лис@ня

просто я ни одного череповчанина пока тут не встретила...

Du
Dukaty207.ua

а я ниодного Криворожца ау де все

Лис@ня

:-)))

Du
Dukaty207.ua

только и остается улыбатся ну небеда сиравно в инете я нинахожу нужной мне информацыи,а однокласники многих и невижу а кого вижу неочем и поговорить

Лис@ня

ну да, если есть с кем поговорить, не важно откуда он, главное есть о чем...

Дмитрий Настевич

Это реклама Волжского автозавода? Да, там первый блин комом и все последующие. )))))))))))

Чужинов Александр

нет это лень людей деградирует. Скоро уникальную шторозакрывалку сделают погоди.

Сергей Прокопенко

да!расмешила,повидемому она точьно уникальна,наверное блины жарят на евростолбе.

Серега, Просто Серега

о да=))) я уже представил эти аппетитные шестеренки на тарелке, политые маслом=)))

Михаил

не слышал о такой , может быть автоматизированное производство блинов?

Юрий Лимарев

похоже что машины начали блины потреблять...с машинным маслом..

Виталий Волков

Это новая заморочка для женщин,чтобы блины печь(как у емели)

Василий Парамей

Эта реклама не удивляет, а убивает, особенно настроение... 🙂

Михаил Рослов

у меня нет машины и мне все равно во что превратится ваша.

Лис@ня

?

Михаил Рослов

я мало внимания обращаю на рекламу.

Александр Туганов

Скорее всего - это очередной автомат по выпечке блинов...

Антон Реликовский

Это по конверсии ))) мечи на орала, машины на блины)))

Лис@ня

:-)))

Антон Реликовский

рецепт прост))) берем автомобиль, кладем под пресс - блюдо готово к употреблению. Употреблять обильно посыпая матом )

Лис@ня

:-)))

Виктор Колесников

наверно купил машину а она под капотом блины печет

Nowhere Man

Делают блины из колобков гидравлическим прессом.

Виталий Шиповской

Ага близко подойдеш превротят в блин!Опрессуют))

Alexey,D

Нюра,не смотрите рекламу,она тупит Ваши мозги!

Лис@ня

:-))) я не смотрю, просто умилилась...

Лис@ня

:-)))))

Василий Югай

нет ряженую бабу сжигают по новой технологии.