Странник

У женщин к тридцати годам формируется образ принца, под который подходит любой мудак.

Ответы · страница 2
Любовь Кушельман

ОХ Котеночек ошибаешься!!!У некоторых женщин и в 65 ни один мудак не сформировался!!!!

Игорь Гранин

Ну среди "принцев" тоже есть представители которым подходит всё что шевелится.

Дашулька :)

Ну чтож мне пока не 30 жду своего принца под которого пока никто не подходит)))

Oleg Staricyn

странная трансформация к 30-ти годам,обычно у молодых такой образ принца.....

Вадим Гудцев

Точно, поэтому всю жисть ходят,принцессы мимо мудаков, а прынцы мимо дур...:)

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Игорь Семёнов

если женщина не была замужем до 30,то это вина не мужиков,а только её самой!

Валентина Рыбалка

Женщина к тридцати годам "слепнет" от свободы и не видит никаких принцев

ОК
Ольга Караваева

нет это не так, для того чтобы найти принца,нужно самой стать королевой

Евгений Стариков

Это как про курицу, бегущую от петуха: "А не слишком ли быстро я бегу?!" )))

Юл
Юля

в тридцать уже не до принца ... поэтому зачестую мудаков и выбирают.

Сергей Бакшеев

у женщин образ принца всегда в голове на протяжении всей жизни

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Уверен,я не твоя кошечка и не мудака- мордочку могу покорябать

Елена Кочеткова

Да я бы не сказала, есть подруги, которым уже короля подавай

Carpe Diem

да ладно!:) приходит осознание что принцы даром не нужны:)))

Коротков Алексей

нет))))) даже в этом возрасте запросы еще велики у многих!!!!!

Алексей Некрасов

Незнал это откровение для меня. Котёнок кто тебя обидел?

Татьяна Трубанос Князева

все наоборот!!!!! опыт по вычислению этих самых мудаков!!!

Ан
Анастасия

А после тридцати понимаешь: на фига тебе вообще принц?!=)

Люба Филимонова

к тридцати годам уже надо иметь при себе своего принца